𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

За время пребывания на сайте заметил,что люди разных возрастов пишут текст грамотно,причём как молодые,так и с возрастом 40+,которые застали образование советского образца,а так же есть категория людей,так же,как с советским образованием,так и молодых,которые делают нелепые ошибки,такие как использование -тся и -ться и им подобное..вопрос:Такой ли хорошей ,по отношению к современному образованию,была советская школьная программа,или всё таки кто-то учился(учится),а кто-то валял(валяет) дурака?

Ответы · страница 9
Cherry Cherry

Кто-то учился, а кто-то...

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Именно так.

Noname

вашпе не имеет значения

Людмила Миронычева

Советская была лучше!!!

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Вопрос то о причинах безграмотности как людей с советским образованием,так и с нынешним.

Раиса Бобкова

Кто-то валял дурака!

Be
Beznika

не валяйте дурака))

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Поздно,уже вывалял.

Чаликушу

учиться было лень

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Верите,я ненавидел школу и всё с ней связанное.Но закончил её без троек.Ни один нормальный человек не полюбит то,что нужно делать по принуждению.

Алла Малиновская

НЕКОТОРЫЕ ВАЛЯЮТ

Антон

Клавиши залипли)

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Так я и не имел в виду случайные ошибки.

Warlock

.. Валял Дурака..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всё, как всегда

Катя

А вам сколько?

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

У меня и свидетельство о рождении,и аттестат о среднем образовании и диплом и военный билет,всё советское.Вот и считайте,сколько мне.

Михаил Румянцев

Валял дурака.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Так многие делали и ничего,выросли людьми.

Михаил Румянцев

У меня по русскому тройка была почти всегда. А теперь говорят, что я пишу неплохо.😁

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Вы много читали в жизни?

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Это и помогло вам.

Легенда Веста

и то и другое

Наталья Бондаренко

Всякко было

Евгений Самсонов

Вы педагог?

Евгений Самсонов

А то есть такой диагноз.педагог.

Евгений Самсонов

Не обращайте внимания.сейчас так учат.

Анна

👍🤗

Lady Dance

Последнее

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Тоже дело.

Liza

Последнее

Елена ******

второе.

По
Порфирий

Второе.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Я тоже так считаю.