Я-
Я-Искал-Тебя

замарав ноги в дерьме ,люди не спешат представить себе что это шоколад,а вовсе не говно ...
но изменяя своим супругам и жёнам, уверенно винят в этом их же упрекая что "муж слаб,не умёха,вот я и полезла к чужаку" упрекают что "это жена,вечно больная и не страстная вовсе,а мне ведь нужно расслабиться..."

нет жизни без нужды,нет жизни без проблем ,с идеально выстроенными днями ,
измена это грязно,и виноват в том только - изменщик\изменщица!!!
не стоит врать себе
НЕ МЕНЯЙТЕ ВЕРНОСТЬ НА УТЕХУ В ПОСТЕЛИ,ЭТО - не принесёт ни чего кроме усталости и горечи в душе

Ответы · страница 3
Ел
Елена

Вы правы, ради мига наслаждения не стоит все ломать

Alla Lala

в женской измене в 99% виноват именно муж! это факт!

Я-
Я-Искал-Тебя

муж не в ответе за распутность жены,она могла сказать мужу о проблеме,и попытаться решить её вместе(жена она или нет) могла она даже развестись,но она выбирает - заняться грязью и предательством,прелюбодеянием
винить при всём при этом мужа - верх лицемерия,не будет такая женщина счастлива,она сама же погубит себя,примеров масса

Alla Lala

она говорила..сотни раз..но мужу плевать на это.. Так что полностью вина мужа!

Я-
Я-Искал-Тебя

она может уйти ,не так ли,развестись,зачем же жить с человеком,приходя с чужой постели и ложиться к мужу обманывая, а ведь она сама ждёт верности,чего такая достойна ,счастливой жизни,верного мужчину?
нет, хорошо если она не утонет в бедах,после каких то постельных извращений,променяв покой ...

прелюбодеяние это очень мерзкий грех,измена - ещё хуже

к тому же,все эти клятвы выходит пустой звук...

Alla Lala

зачем?? нужна НАКАЗАТЬ такого мужа, он ведь тварь! Верно? ))) Он заслужил рога! Он мерзкий грешник! Он нарушил все клятвы! И это всё О ВАС! ))

Я-
Я-Искал-Тебя

😏странно...ты себя так ведёшь,буд то заранее тебе кто то рассказал о твоём будущем ,и оно гладкое и ровное...))
как опрометчиво...
не стану продолжать спор,ты явно не готова к иному мнению,для тебя существует лишь твоё ...
жизнь - превосходный учитель,рано или поздно,ты узнаешь в чём права,а в чём ошиблась)

Alla Lala

я о ВАС говорю )))) рогоносец всегда заслужил свои рога! Ты долго их добивался! ))

Мо
Морлок

Не женитесь вовсе- и проживёте осмысленную жизнь.

Таис

У тебя похоже только одно на уме... Смени тему...)))

Я-
Я-Искал-Тебя

кто то должен же писать это в противовес идеям как предаться порокам

Таис

Только не на этом сайте... Расслабься и получай удовольствие...

Я-
Я-Искал-Тебя

ты о чём?)

Таис

Темы свои закрой... Придумай что нибудь полегче...

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем,это разве сложно видеть грязь грязью а свет - светом

Таис

С тобой спорить, как с коромыслом...)

Я-
Я-Искал-Тебя

а не нужно спорить)
как можно спорить о том что хорошо а что плохо если плохое очевидное и хорошее тоже)
спорить это уже попытка самоуговора что плохое это хорошее,дабы занимаясь этим не было слишком стыдно))

Ma
Marina

Так говоришь, словно имеешь большой опыт в этом

Я-
Я-Искал-Тебя

скажи мне,надо ли лететь к звёздам чтобы понять что существуют они?

Ma
Marina

А можно ли с уверенностью говорить КАКИЕ они, эти звёзды, если ты знаешь о них понаслышке?

Я-
Я-Искал-Тебя

понаслышке?
нет! изучают их телескопами ,радиотелескопами

мои телескопы это вы - люди рассказывающие )

да и ненужно много ума чтобы увидеть как многие пытаются обмануть смебя,в духне временим - насрать и свалить это на

Танѩ

Всегда это знала и не иду на сделки с совестью!

Людмила Тарвид

Мне кажется, Ваша картинка очень упрощенная...

Романа

Проживайте свою жизнь и не учите жить других.

Романа

Как раз наоборот. Чем больше их грузят нравоучениями, тем больше им хочется свободы и самостоятельности. И совершают ошибки.

Я-
Я-Искал-Тебя

бред,испачкайся в дерьме чтоб чистым быть ,так чтоли?))

Романа

А что в моём комментарии Вы относите к категории "испачквйся в дерьме"?

Я-
Я-Искал-Тебя

твой принцип - не учите их,от этого они тупеют,именно так и звучит ,как и в случае с дерьмом))
не научи человека письму он не будет уметь писать ,логично?

не трать моё время ,умница....

Романа

Их надо любить и желать им добра. Тогда они сами захотят быть похожими на вас. Читать нравоучения - это нечто иное. Не прктендую больше на ваше священное время)

Achtiamschturmschtrullin

да. правда я не понимаю как. и зачем изменять?

Ольга Чеканова

ну правы Вы, правы...а что в мире меняется,...?

Хороша Я

Очень хорошо сказано!!! Согласна на все 💯 %

Я-
Я-Искал-Тебя

умница

Елена Леоненко

Как же это верно! Согласна с каждым словом.

Ирина Королева

Это речь раскаявшегося или пострадавшего?

Yakamoz

а оправдывать себя, в своих глазах, стоит?

Yakamoz

а что ваш психиатр говорит?

Я-
Я-Искал-Тебя

я сам психиатр

Yakamoz

и что он вам говорит, ваш психиатр...?

Я-
Я-Искал-Тебя

прочти выше

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем,не хочу больше тратить время на тебя)

Ир
Ирина

Слишком правильно!..Но в жизни-всё не так!!

Я-
Я-Искал-Тебя

а как в жизни,виноваты мужья которым изменили?))

Ир
Ирина

никто не виноват.Это Жизнь..физиология....

Я-
Я-Искал-Тебя

да ну?))
нет милая,есть законы - не прелюбодействуй,нарушая которые понесёшь ответ

можно тешатся мыслью "не верю" до встречи со смертью,но это ни на миг не изменит ни закон не истину

Ир
Ирина

Ок.

Галина Локтева

Не все такие чувствительные,уж поверьте.

Я-
Я-Искал-Тебя

не об этом речь

Галина Локтева

Если Вы хотите достучаться до изменщиков,то у них своя правда.

Я-
Я-Искал-Тебя

😏ты права

Изабелла Панова

вроде как и не вопрос, но чувства понятны

Человек Из Стали. С Криптона

не все так однозначно, судить не берусь...

Снегурочка

Философское отношение к вопросу измен...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Возможно и половых инфекций или СПИДА.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ты как всегда о "весёлом" .....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Правда жизни. Сифак, трипак, гонорея, мандовошки....

Я-
Я-Искал-Тебя

а ну если это тебе интересно то изучай ))