Грань Медиума

Сейчас какая фаза луны?

−1
Ответы
Вадим Семененок

У меня на экране внизу нарисована.Растущая.

Грань Медиума

а почему когда я лежу волнение до предела

Тамара Гончарова

Гисметео Вам в помощь) Убывающая вообще-то_

Тамара Гончарова

А то! Мы с супругом с утра места себе не находили. Причастились кто чем - я валерьяночкой, он пустырником, постепеннео отлегло))

Грань Медиума

ааа что было

Тамара Гончарова

Состояние было по Я. Свердлову : Не могу я ни стоять, ни лежать, ни сидеть... Надо будет посмотреть, не смогу ли я висеть)) Как у любого метеочувствительного землянина)))

Грань Медиума

я сидеть магу

Сергей Гончаров

занимайтесь спортом по мере возможности и соблюдайте бессолевую диету и всё будет нормально, АТМ вам будет не страшен!

Наталья Демешина

Новолуние...завтра 1 лунный день!

Грань Медиума

Оксана Кислушко

Новолуние 28 день

Грань Медиума

Оксана Кислушко

А вы встаньте и походите, а лучше, сходите в душ и релаксните с женой (простите за бестактность)

Грань Медиума

нету жены пока

Людмила Ульяновская

3-я

Грань Медиума

Людмила Ульяновская

Луна виновата??

Грань Медиума

магия думаю

Людмила Ульяновская

Пусть магия будет доброй для тебя!

Осенний Вальс

...