Годана

Хорош не тот кто ищет в людях слабость,
Да и не тот кто ищет красоту,
Хорош лишь тот кто дарит людям радость
Собою излучая простоту…( Антон Харевич )
Согласны ?))) 🖼

Ответы
Роза Строгова

Причем тут простота ? Надо понимать -слабость и красоту в том, что - каждый должен понимать что ведет к понятию всего о чем мы мечтаем : любви, уважении,красоте и понимании друг друга ! Я , конечно , извиняюсь - если не так поняла смысл Ваших слов. Но ответила от души !

Социальный Экспериментатор

Хорош не тот кто ищет в людях слабость,
Да и не тот кто ищет красоту,
Хорош лишь тот кто дарит людям радость
Собою излучая простоту…( Антон Харевич )
Согласны ?)))
🖼

Влад Кропоткин

Простота хуже воровства - говорили наши предки. Не вижу смысла упрощаться. Поэты тоже люди - люди могут ошибаться. Дарить людям радость - это правильно придумал А.Х.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

…Много задает вопросов? Не ищи ответ.
В гости заходи... есть чай и тапочки.
Только по дороге купишь лампочку???
Без тебя темно... неси мне свет! (с)

Годана

Супер

Владимир

Когда в двоем молчим, о как мне сладко...
Я в нежности твоей сейчас тону..
Ах, сердце-сердце, как ты падко...
На чары и на майскую луну...))

Александр Спиридонов

молоток...... счастье и любовь-внутренние состояния, зависящие от умения и способности дарить излучать любовь безвооооооздмезздно

Годана

угу

Леня Столяров

все верно Мирославия,может знаете архитектора Гауди,величаишии архитектор,его сбила машина,в больнице сказали бомж

Годана

Он умер в 1929 году , какая машина ?

Леня Столяров

его сбила машина

Леонид Писанов

ну почему? слабость женщины наоборот сподвигает к заботе о ней и к участию, а простота, как известна- хуже воровства)

Годана

Лучше , когда Вам не искренне рады ?

Леонид Писанов

я умею договариваться и радовать)

Годана

Вы здесь при чём ?

Леонид Писанов

потому что это моё восприятие - а другие сами пусть за себя отвечают)

Годана

яа-сно

Леонид Писанов

вряд ли)

Мы
Мыслитель

да,какой полёт мысли то,какая глубина мышления то,сколько экспрессии в твоих речах.зачитаться можно.

Годана

Это не мои стихи . Автор написан !

Мы
Мыслитель

вижу,ну да,когда своего ума нет,приходится и чужим

Годана

Я знаю ))) Вы этим пользуетесь ?

Мы
Мыслитель

я за то,что-бы своими

Годана

Вы книги не читаете видимо . В книгах знания и первоначально они не могут быть у незнающего . Это все понимают 😀

Мы
Мыслитель

зачем книги.жизнь правдивей

Годана

А ну теперь конечно , включили заднюю 😂

Денис Сидор

вышли свои фото без одежды на denistashkent@mail.ru я скажу твое будущее.... я подарю тебе уверенность и счастье

Годана

Обойдешься

Денис Сидор

мне не важно как ты выглядишь это важно тебе

Годана

Яа-сно

Денис Сидор

и дело твое ... меня скоро не будет.... я умру через некоторое времч. если тебе интересно ..

Годана

Не интересно

Игорь Морозов

В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства. (Омар Хайям)

Алексей Лимов

Да, ведь истинная красота, это-забота обо всех людям помочь им значит помочь себе

Годана

Что значит истинная красота ?

Алексей Лимов

Истинная красота-это когда ты сидишь и думаешь, а ведь улыбки должны быть у всех людей

Годана

Не хочу

Алексей Лимов

У всех свои желания, да и не обязаны вы

Годана

Добренько

Виктор

Простота, она присуще истине в себе, сказать её, не звук произнести, а суть.

Саша Аут

Вот и разобрались мы наконец, что означает "Как хорош, стервец!"😁

Татьяна Косенкова

Лучше ДОБРОТУ. "Простота- хуже воровства, "- так говорили в народе.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Согласен, но стихи примитивнейшие. В прозе прозвучало бы лучше

Годана

Я не критикую то , что сама бы не написала . Смысл приятно понимать .

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я просто литературный критик по образованию... В ИРЛИ еще на первом курсе дают среди прочих азов, простое понимание, что мысль в неумелых строках только гаснет, а в умелых - улучшается. Умение рифмовать - еще не повод выставлять это напоказ. Мудрость - умение НЕ выставлять это напоказ...

Годана

Есть мудрость и пусть даже она не профессионально выглядит в стихах , разве её можно отрицать? Ведь она там присутствует .

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Еще раз - мудрость в неумелых строках только теряет. Мысль в стихах в Вашем вопросе - правильная, но она проиграла из-за примитивности изложения

Годана

Ха ха ха , примитивность сейчас вижу только в критике , так как нет аргумента весомого ...

Та
Татьяна

"Излучать простоту..." Сильно сказано, еще бы с расшифровочкой.

Та
Татьяна

Не как у детей, но и несерьезно. А зачем? Кому нужны мои откровения здесь?

Годана

Всем ))) здесь все занимаются тем , что читают друг друга .

Та
Татьяна

Я могу говорить о ком-то, кого здесь никто не знает, могу много говорить о флоре, фауне, путешествиях. Но не о себе лично.

Годана

Это Ваш выбор

Та
Татьяна

Конечно, мой. Это даже не обсуждается, миледи.

Шамиль Магомедов

Простота хуже всего, особенно если ее дарит радостный кот)))

Поручик Ржевский

а простота хуже воровства 😱 😱 😝 😁

Годана

А сложность , это порок !

Поручик Ржевский

кому как

Годана

Всё так !

Поручик Ржевский

ну ну!удачи