☀️ Леди Солнце ☀️

Эти домашние животные приспособились взбираться на ветви разлапистых священных цедрусов (египетских кедров), за что и подвергаются ежегодному проклятию со стороны мусульманского духовенства. Что это за животные?..

Ответы
——
— —

честно скажу - они умеют взбираться не только туда... их тянет куда нить по выше ! вот такие вот они козяки 🙂

Гриша

веля кОзу по морозу, привязал ее к столбу, она хвостиком махнула, отморозила... рога... 😊

Валентин Алексеев

Козы, как-то в передаче о животных видел. Но за что их проклинают мусульмане не знаю

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно, ответ в вопросе

Niherasebeblia

в первый раз слышу что в египте кедры растут,они уже и в ливане редкость!

Df Rt

Оченно странно. Зачем мусульманам кедры...

Олег Залыгин

Ольга!!! Вы шо так с вечера и так жестоко!)))

Олег Залыгин

та пусть и они

Илья Щербинин

Уж не священные ли это египетские кошаки?

Юрий

странно. а я думал, что это поросята.))))))

Алексей

не знаю но я их уже уважаю

Алексей

теперь не буду называть арабов козлами козлы не заслуживают такого оскорбления

Константин Южный

Обезьяны! ( или кошки)!!!)))

Руфина Заинуллина

да что за животные....

Петр

Кошки,наверно...

Борис Толстошеин

бандиты из ИГ....

Роман Витол

Не был в Египте

☀️ Леди Солнце ☀️

Это Козы

Роман Витол

Блин так забираются

Михаил Райцын

наверно кошки?

Михаил Райцын

тогда затрудняюсь

Михаил Райцын

оригинально, но как же они влезают на кедры?

☀️ Леди Солнце ☀️

Эти заразы куда хочешь залезут, потом снимать их проблемно

Михаил Райцын

КОН-ГЕНИАЛЬНО!

Просто А...

неужели коты?

Просто А...

Оля, как козы могут лазить на кедры?

☀️ Леди Солнце ☀️

Эти особи куда угодно могут залезть, сама лично знаю)))) ездила к подруге в гости , у нее родители в деревне жили, даже на крышу дома забирались.

Просто А...

это факт.. но на дерево?. .

☀️ Леди Солнце ☀️

Да и на деревья тоже, помню у бабушки в деревне козленок на черемуху забрался))) и запутался в ветках

Просто А...

чудеса...

Максик Ласковый )

Белки-летяги?

Даниил Ларин

незнаю мне 10

Мухаммед... Аширов...

может коты???

Rima Kravcenko

хамелеогы?

Rima Kravcenko

изв. спасибо