Ми
Мира

Я не была в России некоторое время и наслушавшись западной пропаганды, что россияне воруют унитазы, приехала в Россию со своим унитазом и знаете что меня удивило, оказывается в России есть унитазы😂😂😂

Ответы
Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Надо бы мне на улицу, перед тобой...
В ушанке и с балалайкой.... И сплясать по-ведмежачьи.
А то так и не увидишь настоящей России.
🐻😉

Ми
Мира

😂 нет увидела, мой любимый город

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

"....может спать спокойно"

Ми
Мира

Конечно

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Видела хоть раз , как ведмеди танцуют ???
Или нарезают на велосипедах или мотоциклах ?

Ми
Мира

В цирке

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Ну знач полжизни не зря прожила...
Вместо того чтобы с унитазом таскаться.
Как себе представляешь бойца идущего в атаку, с ворованным унитазом за пазухой ?

Виталий Микеров

Верить пропаганде это не умение отделять личное от общего или "частное" от общего. То есть вам не хватало конкретики.

Ми
Мира

Это шутка

Владимир Ляпин

Да, голубушка, рад буду вот этот отдать. Милке моей не нравится. Некуда смартфон пристроить.🖼

Ми
Мира

Спасибо есть три😂

Анатолий Скорняков

Да это великое путинское достижение то что в России есть свои унитазы

Ми
Мира

Знаете и не только это, а достижение не путинское, а нашего народа... президенты приходят и уходят, а народ наш остаётся, народ нельзя предавать

Анатолий Скорняков

Да согласеню Вашибы слова да кормчему в уши.

Ми
Мира

А будет так, как ни пытались на западе натравить всех на русских, а не получилось, мнения людей разделились,

Анатолий Скорняков

Корни, а знаете взгляните на политику под другим углом -под путинским Америка враг А на большее у него ума не хватает

Ми
Мира

Я пока ещё не в маразме, чтобы понимать о чем они говорят

Андрей Пономарёв

Здорово, правда? А вы случайно девственность с собой не прихватили?

Ми
Мира

Я не Мария мать Исуса

Ка
Катеринка

Меня больше интересует как вы его несли , он такой тяжелый)))

Ми
Мира

Ну я на тележке😂

Ка
Катеринка

А тележка была в виде ванны на колесиках🤣🤣🤣

Ми
Мира

Ага))

Евгений Иванченко

Покажи дулю своей западной пропаганде !!!🤣😝

Виталий Микеров

Вывод не верить вообще никакой пропаганде.

Андрей Парижский

Есть, но не везде.... Россия очень разная.

Ми
Мира

В магазине полно и разных цветов

Андрей Парижский

Есть места, где нет магазинов.....

Виталий

Стоят и на мусорках. И никто их не берет.

Пёс Да Лис

А знаете, откуда они в ней есть? 😂😂😂

Ми
Мира

Не знаю, но что я точно знаю квартиры у тех кто работает лучше чем в США и богаче, там вообще треш, особенно мебель 😂😂😂

Пёс Да Лис

Уверен, что плохой вкус это не обязательно у богатых. Если бы у малоимущих появились средства, то они бы себе ещё и не такой треш устроили, так что дело не в достатке.

Ми
Мира

При чем тут богатые и плохой вкус, там у простых людей денег лишних нет, такие же проблемы, больше зп больше расход, порой мебель от бабушек осталось, вот я про что, а у богатых все хорошо со вкусом, если вкуса нет нанимают специальных людей

Пёс Да Лис

Я ваше "вообще треш" понял как безвкусица, а вы, получается, имели в виду что-то своё.

Ми
Мира

Да, у простых людей, денег везде ограничено, по всему миру так, я раньше думала, что в США прямо у всех в квартирах так как нам показывают в фильмах, отнюдь все весьма просто, даже слишком порой

Ирина

надо же...и правда есть🤷‍♀️😉

Владимир Литвин

Конечно же, теперь есть 😁

Иван Ивановченко

Ну так наворовали же уже))

Ми
Мира

Ага, в магазине тоже украденные наверное прямо с бирками 😂

Иван Ивановченко

Долго бирку нарисовать, что ли?)) главное унитаз тщательно отмыть))

Es. Vik.

Как же так?!!! Я в шоке!)))😛

Ми
Мира

Обманули проклятые либерасты

Es. Vik.

Это единственное, что они умеют делать!)

Ми
Мира

Согласна

А\
Александр \

у некоторых даже золотые

Ми
Мира

😂😂😂

Котик - Наркотик )))

Ещё со времён Сталина 😸

Роман Рамодин

Так они и были в России.

Мишка Квакин

Есть, и даже из золота

Ми
Мира

😂😂😂

Вечеслав Дмитриев

еще ружье от медведей