Галина Галчонок

бунтует народ на рф болотах : на Мариинском прииске в Свердловской области бастуют шахтеры. Протестующие требуют встречу с губернатором и видеоконференцию с презиком рф пуйлом.🙄 наивные..... 83 горняка отказываются выходить из шахты, несмотря на предупреждение Ростеха: "... если саботаж продолжится, дальше последуют жесткие меры, вплоть до увольнения за нарушение трудовой дисциплины и ущерб рабочим процессам. Любой саботаж на рабочих местах будет жестко пресекаться " а ведь запросто могут повторить Новочеркаcск 1962г ? 🖼

Ответы
Старый Меломан

добрый вечер!В прошлый раз я писал что руководство не будет ничего делать.Но скрыть это факт не удалось и нарыв вскрылся.Руководство утверждает что добыча изумрудов будет производится открытым способом.Шахтеры поверили.Вышли из шахты.Руководство пообещало не увольнять рабочих!Посмотрим что будет дальше!Еще раз спасибо за вопрос!

Алексей Прибылов

😂😂
В пресс-службе «Мариинского прииска» заявили, что информация о планируемых сокращениях не соответствует действительности.
— Приказ о проведении каких-либо оргштатных мероприятий не издавался, уведомления о прекращении трудовых отношений сотрудники не получали, — сообщили в компании.😂

Геннадий Рябков

А Вы свой взор направьте на западные страны и Америку... Оказывается и там систематически бастуют то по одной причине, то по другой...
Ну, ладно.... Чего там про запад трепаться.... На Украине до 2022-го года тишь да благодать была?🥴

Ол
Олег

я тебя за новочеркасск.. обещаю, мерзко будет... няйза оторву... и даже если ты барышня, всё равно найду что оторвать... сопляки конченые... вспомнили, суки...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я прочитал как стих, бунтуют, болота, бунтуют озёра, шахтёры бунтуют и алигархи. И тянут с болота, прекрасную рыбку, он уж поможет а все виноваты!)))

Вечеслав Дмитриев

в капитализме живем как и вы . а капитализм это хорошо организованная преступность .

Улугбек

Не забыли... Помните ещё, хохлофашты... А ведь тогда ваш Никита вас так топтал!!! 👹🤠

Ал
Александр

Ростов / Дон Вагнеровцы захватили.

Галина Галчонок

та да , пошла волна по болотам

Ал
Александр

Ага. Власть делят.

Мое Имя [ I'm The Man ]

от пидарасной рф все можно ожитать

Alex Dark 🇷🇺

🤭ногами писал чтоли

Ег
Егоза

Это когда танками?

Пилбил Денегнедавал

Не, тогда просто демонстрантов из "калашей" покрошили.

Владимир Игнашов

побоятся просто..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я киевлянка из центра принятия решений.
Им стало страшновато? Так коллективную ответственность никто не отменял.
Украинским детям давно не страшновато от геноцида и экоцида, многие другого и не видели с рождения по вине граждан рф.

Старый Меломан

Мальвина.Все Украинцы говорят про коллективную отвественность.Был бы референдум войти в Украину или нет я не сомневаюсь что большинство эту идею не поддержало.Но Путин поставил перед фактом.Я не раз говорил что я против войны.Если я выйду с плакатом меня сразу примут.А скажите Мальвина вы бы что делали в ситуации если бы жили в России.Вышла бы на улицу вас бы сразу приняли.Стали бы рисковать?А как же коллективная отвественность?Да и ваше телевидение говорит что любое восстание будет подавлено.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Украинских детей никто не спрашивает, стали бы они рисковать. Их просто бомбит рф, крадет у родителей, насилует, пытает и убивает.
О каких референдумах может быть речь вообще?
Я не сомневаюсь, что большинство граждан рф за войну с Украиной.

Старый Меломан

опять этот стиль разговора Вы мне про фому я вам про Ерему.Вы не ответили на мой вопрос .Вы бы стали рисковать если бы жили в Росссии?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

За своим стилем смотрите.
Я живу в Украине.
Я ответила на вопрос всех прибедняющихся граждан рф.

Ar
Ari

И не поморщатся

Галина Галчонок

техника пресечения отработана

Ar
Ari

Ничего нового придумывать не надо.
"Нет человека - нет проблемы"

Надежда Компас - Но Не Твой!

Михаил

🖼

Саша Пудков

🎖️

Виталий Пропутневич

🤮

Максим Jw

`