Александра Первоухина

Ириша, привет! Как дела? Сто лет тебя не видела. Недавно у Ленки про тебя спрашивала. С Новым годом!

Ответы
Ира Жукова

Спасибо,дорогая.Тебя тоже со всеми праздниками.Я уже второй год в Питере,поэтому не мудрено,что ты меня не видишь.У меня все хоккей.Я теперь не представляю,если мне придется вернуться в нащу тьму таракань.Я очень здесь прижилась.Здесь мое -Европа.Я же европейский менталитет.