🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что для тебя - настоящая романтика?

Ответы · страница 4
Сергей Жиряков

лежать с любимой, на земле, держась за руку, и глазеть на звезды, и мечтать о светлом .

Га
Галина

В наше время для настоящей романтики нужны деньги , а их катастрофически не хватает.

Елена

Ночь....дурманящий запах лета...августовское глубокое звездное небо со звездопадами

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

оу.. ну стрижка то супер

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да и не собирался вроде

Елена

а что означало аааа!?!")))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну понимаю же

Надежда -----*****------

романтика это конечно хорошо.. вот только от реальности с ней все равно не убежать..

Лариса Ломакина

Звук плачущей скрипки, воркующего саксофона, любимых стихов и ...полное уединение.

Настя Пурыгина

Лично для меня романтика это практически любое времяпровождение ВДВОЕМ с мужем

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

МУЖУ привед

♡V
♡Vredinka♡

Проснуться утром а рядом букетик роз и записка"Дорогая до вечера я буду скучать"

Мария Беспалова

когда муж, научился сам ставить капельницу, когда у жены температура и ей плохо

Roza Karimova

Хоть уже не молодая а романтику люблю На природе у костра петь песни под гитару

Марина Кихтенко

...со своей семьей...в новом доме...у бассейна на шикарной зеленой территории.......

Nikas Juozaitis

В позапрошлом году, в качестве подарка жене на день рождения, возил ее в Париж.

Лекса

Романтика-состояние души!.....она всегда с тобой и ты во все умеешь её увидеть...

Лидия Белокопытова

это такое гулянье по берегу реки или в рощи и чтоб цветы дарил это так здорово

Алена Игнатьева

Нежность, забота, прогулки, внимание, моральная поддержка и все такое прочее.

Наталья Савина

Почистить утром машину, погреть и к подъезду поближе подогнать... Вот это да!!!

Ольга Кин

романтика настоящей( или не настоящей) не бывает. она просто или есть или нет

Владимир Герасимов

Костёр, звёзды, шалаш(палатка), гитара, песни, голодный желудок(периодически)

Ол
Олька

костер, палатка на берегу залива, шум волн, звезды в небе и разговоры ни о чем

Death's Bride

когда парень одет в красивую рубашку которую купил специально для встречи

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а ты в тот самый красивый наряд да?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нет, но я ему передам

###

Оказаться на необитаемом острове с человеком, который мне небезразличен))