Александр Жук Эстония Таллин

В 89году прошлого столетия шестого июля после полуночи прошло интересное построение, так о каком таком построении речь?

Ответы
Люция Сафиуллина

точно не скажу -это наверное планеты построились в ряд такое было построение.

Владимир Сорокин

О построении 89года прошлого столетия шестого июля после полуночи

Fedor Bogdanov

какой-нибудь парад?... а это что? викторина? а зачем? а призы? а жюри?

Fedor Bogdanov

не знаю, как там с национальной принадлежностью, но... чо-то ты тут не понимаешь (мне ка-аэца). Никогда не замечал, как дети вопросами сыпят?... Ты сам-то с какой целью спросил? Свою ерундицию продеМОНСТРировать? И кому? Каких аплодисментов сорвать? Да тот же детский сад... Лучше б пунктуацию освоил. Пригодится еще...

Александр Жук Эстония Таллин

Мне если и придется писать куда нибудь, то уж не на русском языке ,умников полно, а простую загадку прочитать читают, а вопрос не могут понять теперь ответ о построениии 01 час ночи 23 минуты 45 секунд 6 число 7месяц и 89 год ,последнее время модно было брак регистрировать чтоб число месяц и год одинаковы были думали это принесет удачу

Fedor Bogdanov

А вот ты и не понял... Я-то не знал, а, оказывается, угадал - парад цифр, однако. Любое построение так назвать можно. И не "одинаковы", а последовательность. А, уж если взялся на русском писать - так пиши грамотно. Можешь, ведь. А то - себя не уважать...

Александр Жук Эстония Таллин

Баран ты и емть баран под одинаковым я имел ввиду браки заключали 08 числ 08 месяц и 08 год и так было до 12 число 12 месяц и 12 года о саоем построении я не употреблчл слова олинаковый , так что ты подтвердил свою тупость

Fedor Bogdanov

ну, что можно ответить на поток злобной брани? ... - а что бы ты сказал?... ... А ты, случайно, на заикаешься? - прикольно было бы... емть

Нуржан Биназаров

Я подзабыл, но кажется звезды выстроились в ряд.

Александр Жук Эстония Таллин

У звезд нет такой возможности или вы имели ввиду кинозвезд?

Нуржан Биназаров

Нет просто звезд, а вы что имеете ввиду. 🙂

Александр Жук Эстония Таллин

Аааа вот тут то и загадка но частичная подсказка имеется

Нуржан Биназаров

какая же?

Александр Жук Эстония Таллин

Слова оцифровать и подумать

Надя Васильченко

Неужто первая ночь в общаге получилась? 🙂

Gushina.valya1946

Хм, а это историческое событие?

Gushina.valya1946

Туплю и хочу спать, но вашего комментария подожду, может сжалитесь?!!!

Александр Жук Эстония Таллин

01 час 23 минуты 45 секунд 6 число 7 месяц и 89 год я мог это сразу написатьтно думал что простое ррешение

Gushina.valya1946

О боже! Я бы до утра не додумалась! Спасибо. Доброй ночи!

Виктор Куракевич

парад планет ...по-моему ..

Рита Мяэорг

не иначе ПАРАД ПЛАНЕТ ?

Вера Нечаева

в истории не сильна.

Александр Жук Эстония Таллин

Это не история это скорее шутка но интересная

Вера Нечаева

так расскажите!

Александр Жук Эстония Таллин

01 час 23 минуты 45 секунд 6 число 7 месяц 89 год

Вера Нечаева

юморист.

Александр Жук Эстония Таллин

Зато красиво как

Вера Нечаева

очуметь!

He
Helen

парад планет?

He
Helen

вышли из ссср- прибалты?

Александр Жук Эстония Таллин

Нет это гдето после 91 года хотя и не помню точно

Римма Эдуардовна

Парад планет

Римма Эдуардовна

Супер) спасибо

Александр Жук Эстония Таллин

Прпглашаю заглянуть на мой профиль и попытаться еще одну вершину покорить

Александр

Можно мне тоже)))?

Александр Жук Эстония Таллин

А кто сказал что нельзя? Разумеется можно

Вера Уколова

парад звезд

Александр Жук Эстония Таллин

Нет не верно надо вставить в вопрос отрицание парада планет никто других ответов не придумывает

Вера Уколова

ряд комет?

Александр Жук Эстония Таллин

Кометы в ряд никогда не построятся

Вера Уколова

ну и пусть мне будет плохо от любопытства :'(

Александр Жук Эстония Таллин

01 час 23 минуты 45 секунд 6 число 7 месяц и 89 год

Вера Уколова

да интересно

Валентина Гребенщикова

о КОМ?

Валентина Гребенщикова

Да , о чем? Не внимательно прочитала вопрос?