Андрей Григорьев

Я составил гороскоп на 2018: Овны - найдут, что не искали, получат, что не хотели. Тельцы - будут готовы ко всему, что произойдет. Близнецы - поймут, что черная полоса была белой. Раки - всегда найдут пиво. Львы - будут в поиске добычи. Девы - не станут добычей Львов. Весы - выживут, несмотря ни на что. Скорпионы - им хорошо будет летом. Стрельцы - им хорошо будет всегда. У остальных знаков - без изменений. Вопрос: если не поверили мне, почему верите другим шарлатанам?

Ответы
Тамара

Ни один человек ничего точно предсказать не сможет. А шарлатанам и колдунам верить не стоит и вдаваться в это нельзя.

Роман

Я близнец...в смысле чёрная полоса была белой??? У меня больше не будет белой полосы???? ой...прям напугали.

Андрей Григорьев

Вот потому и не верьте гороскопам.

Роман

Стоп...вы сейчас спроецировали обман?)

Андрей Григорьев

Я сразу уже в ответе указал, что мой гороскоп - чистое шарлатанство.

Роман

Ой...ну да...я часто на гороскопах зависаю. С детства)))

Галя

Охотно вам верю! Мы-Весы непотопляемые, выживаем всем врагам назло.))) Спасибо за хороший гороскоп)))

Галина Косорукова(Баженова)

А я Вам верю, у меня просто отличный гороскоп. Спасибо Вам за него!🙂 😁 👍

Наташа

Близнецы - поймут, что черная полоса была белой.......то есть будет совсем хреново?))

Андрей Григорьев

Не повезет близнецам...

Наташа

тьфу на Вас...наоборот ,нам близнецам 2018 счастья принесет

Анна

👍 🌹 🌹 🌹Спасибо вам Андрей с Новым Годом вас любви ,счастья и добра !

Андрей Григорьев

И вам успехов и счастья!!!🏵️ 🎖️ 🌷

Wera

Моё созвездие РАК ................. Пиво в жизни никогда не пила ... и не собираюсь ....

Андрей Григорьев

Но если вдруг понадобится, найдете. А не понадобится - так и искать не надо )

Wera

не понадобится ... а искать то и не надо ... оно везде продаётся ...Для тех. кто пьёт алкоголь . может найти всегда свою нужду ....

Леди Мила

Привет! Откуда ты узнал, что мне понравилось пиво? Раньше никогда не пила.

Андрей Григорьев

Привет! Это случайно так вышло. )

Леди Мила

Шучу..

Св
Светлана

А я Вам верю,ни чем не хуже других гороскопов,с той же долей вероятности 🙂

Ольга Макарова

Я послушаю Вас и других.а сделаю так как считаю нужным и важным для себя!

Дайлова Надежда Гомель

Вот про Овнов - а что именно найдут и получат? Нельзя ли поподробнее?

Андрей Григорьев

Да я и не знаю,что с овнами будет...

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот. Начали - за здравие. Закончили - за упокой!

Ольга

Я уже не понимаю,кто я Овен или телец,ведь появился 13 знак змееносец

Галина Сопот

Чёй то не верим - поверили - Теперь Вы отвечаете за наше будущее

Татьяна Эргашева

оу я вам спасибо говорю - я весы а дети у меня и внуки скорпионы

Татьяна

Я верю вам, Я Дева-мне нравится ваш гороскоп.😜

Татьяна

Хорошо бы туда добавить, что скорпион жалить не будет-тогда вообще-шедевр, а то муж -скорпион.😘

Ксюша

Никому не верю,сама знаю,что у Козерогов всегда всё отлично !

Андрей Григорьев

Вот и правильно!!!

Вр
Вредина

Как у вас хорошо получается! А про дев можно по подробне?))

Ол
Ольга

А мне понравился ваш гороскоп)))) мне летом хорошо будет)))

Андрей Григорьев

До лета не так уж много осталось )

Ол
Ольга

Даааа)))

Татьяна Плешкова

Верю охотно и во веки веков, вы намберван из шарлатанов!

Klara Vinetskaya

вот ..ПОЭТОМУ :ВЕСЫ и выживут??"несмотря ни на что"???хи-хи😇 😇 😇 👏 🙌 ✌️ 🇮🇱 💝 😜

Klara Vinetskaya

надеюсь,что шутка будет принята....💰 💰 💰 💰 💰 💰 ♎

Ир
Ирина

Отлично я буду жить ,в гороскопы не верю ,ваш исключение