Ирина Ирина

как вы относитесь к поборам в школах

Ответы
Sergej Varentsov

отрицательно .. никогда не платил .. хотя и отгребал после этого идетям доставалось .. но ничего выдержали..

Таня Пяк

отрицательно,конечно,так как никто не знает куда они на самом деле идут,это грабеж чистой воды

Василий Бескоровайный

отрицательно- часть средств куда-то испаряется, ОблОНО не обеспечивает школы, а мы страдаем

Михаил Жиглов

Урроды - везде обдирают, а толком ничего не делается! Бесплатное образование, мать его...

Татьяна Данилецкая

мы вообще то налоги платим ,а школа это вымогатели они с наших денег налоги не платят!!!

Олег Таб

не очень приятно. особенно когда учителю нужен на день учителя сапфировый комплектик.

Ив Qwerty

а что вы думаете,скажу положительно?таки нет -отрицательно...но не в этом дело

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

У нас министра сместили,другой пообещал навести порядок,верится с трудом.

Александр Марченко

это просто маразм..................там своё логово ....и его бы надо тряхнуть....

Александр Ханжин

отрицательно..., если государству нужно будущее... платить должно оно

Михаил Лазурит

ЭТО НЕДОПУСТИМО И ДОЛЖНО БЫТЬ ПРЕСЕЧЕНО НА САМОМ ВЫСОКОМ УРОВНЕ....

Ив
Иван

положительно. кто-то же должен мне отпуск оплачивать в Ницце

Людмила Бойченко

я никак!!!!!!!!!!!! никого не обирала!!!!!!!!!! и в школу не ходила!!!!!!!

Виктор Николаевич

весь мир -бардак....один мой дядя,и тот ....м.у...да....к

Владислав Прошкин

Только на какие либо мероприятия для детей.

ДА
Дмитрий Алексеевич

Я директор школы и балдею от Вашей доброты!

Люся По

Для меня это пройденный этап, а так-бесило!

Людмила Демченко

Отрицательно. Но иногда иного выхода нет.

Совка

очень плохо, сама ежемесячно оплачиваю...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

убил бы..это портит и детей и родителей..