Станислава Левицкая

Вы заметили,что когда человеку нечего сказать в ответ,кончаются аргументы,он начинает хамить и употреблять бранные слова!!??

–1
Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да. Это неумение общаться. Я не опускаюсь до их уровня, особенно, мужчинам напоминаю про маму, что все оскорбления упадут не на меня, а на её голову. Боже, сколько начинается недовольства, видимо, маму боятся оскорбить и почему то считают, что это я ее оскорбляю....прикольно и печально с такими.

Майкл Карлсон

ну, Вы же грамотная девочка-всё сами понимаете- "он начинает хамить и употреблять бранные слова" "когда человеку нечего сказать в ответ,кончаются аргументы", видимо человек попытался прервать разговор , но Вы были настойчиво неумолимы!..🤷‍♂️😉

Станислава Левицкая

Нет.Настойчивой не бываю с такими особями.Просто прекращаю разговор!

Майкл Карлсон

ну и ладно!

Александр Некрасов

Ещё бы не заметить! Это защитный аргумент примитивных особей. Другой аргумент у грамотных: говорить о чм угодно, только бы не по вопросу).

Александр Николаевич

это также как в спорте , когда соперник обыгрывает ни чего не остается кроме драки , но и она не помогает!

🇷🇺 Анжелика*

Когда человек переходит на личности, значит, ему нечего сказать по делу, поэтому я сворачиваю разговор

Сергей Хрулёв

Добрый день! Скажите честно, я Вам хамил? Мне часто бывает нечего сказать, но для этого тоже есть слова.

Сергей Хрулёв

Я думаю об этом всегда. Безнаказанность, отсутствие совести и сплошное невежество. С самого детства у них главная черта - лень. Это когда человек не уважает себя совсем вместо того, чтоб над собой работать. Здесь, в интернете, самые что ни на есть "недоделанные" в этом плане, поэтому "не рвите своё сердце" и не общайтесь с ними. Их уже не переделаешь.🤝👌😊

Станислава Левицкая

Спасибо,я так и делаю!

Сергей Хрулёв

Значит не будем о них говорить. Много чести. Хорошего Вам дня и настроения!

Станислава Левицкая

Вам того же!!

Сергей Хрулёв

Спасибо!🤝

Сергей Коваленко

Да. Заметил. Это переход разговора в стадию "Сам дурак". На этом обычно диалог и заканчивается.

Александр Захаров

Вчера такое было. Мой напарник весь мозг проел. Обсыпал оскоблениями и подозрением.

Виктор Правдин

Не всегда человеку идоту можно доказать, что он идиот. Хотя хамить конечно не надо.

Коля

...Я вижу убедить мне вас не удастся,поэтому сразу перехожу к оскорблениям... 😂

Станислава Левицкая

От вас не слышала..

Nikas Juozaitis

Заметил. Но это относится только к людям низкого интеллекта.

Улугбек

Нет же... Он начинает перечислять АТРИБУТЫ...🤣👍🙅‍♂️

Владимир Киселев

НЕТ, Я НЕ ЗАМЕТИЛ, В МОЕМ ОБЩЕНИИ ТАКИХ ЕЩЕ НЕ БЫЛО

Vile Deceiver

Не может такого быть! Вы что то путаете!😂😂

Станислава Левицкая

Если бы не знала и не испытала,не писала бы..

Vile Deceiver

Понятно))) Хорошего дня😊

Та
Тай

бранные слова говорят несчастные люди. 😇

Станислава Левицкая

Или плохо воспитанные..

Та
Тай

возможно.

Алекс Венцель

Умный не скажет, а дурак не догадается. )))

Олег Дубровский

Сегодня ужо встретил в спрашке такого !!

Никита Ближний

Да к сожалению не многие люди,тактичны

Александр Евченко

а что поделать не реал в морду не дашь

Александр Грызлов

Ну почему, это просто его образ и все