Татьяна

Как отучить человека,добавлять в пищу ролтон/майонез?

Ответы
Леонид Лунин

Само по себе, употребление этих продуктов запретов не требует. Другое дело, что сейчас повсеместно вместо натуральных продуктов мы приобретаем в торговых сетях эрзац-продукты с ароматизаторами, улучшителями вкуса и консервантами. Такую химию употреблять нельзя. И именно это следует разъяснить их любителям.

Вячеслав Алекс.

Разделить еду на двоих. Это я употребляю с удовольствием, а химию ГМО сами употребляйте. Не отступать от своих слов. У меня дома еда раздельная. Жена привыкла и очень довольна. Удачи.

Сергей Наюк

Никак! Пока сам не поймет, что майонез вреден для здоровья! Я очень любил все приправлять майонезом, но узнав о его вреде здоровью уже больше года его не употребляю!

Владимир Малиновский

Меня жена отучила, сказав что майонез очень вредный продукт, а я постепенно снижал потребление и потом совсем его не употребляю, за исключением (селедка под шубой)

Vladimir Petrenko

ему так вкуснее. Не знаю! Сделать так, чтоб случайно прочитал (увидел) информацию, что это не есть очень хорошо. Майонез не курево и не спиртное... отвыкнуть легко

Костя Лапухин

Никак! это тоже самое что научить ребенка лет шести есть каши, если он с рождения их не ел и его папа в детстве их тоже на пол переворачивал....

Антон

Выкинуть его, а ведь глутамат натрия, который в роллтоне содержится, тот же самый наркотик, будучи дома, отучил там всех от него

Rick Sánchez

Невозможно. Особенно роллтон. Могу посоветовать длительное лечение в наркодиспансере, да и то шансы не высоки

Владимир Авраменко

Добавляйте в пищу в два, в три раза больше этого ролтона и он (человек) сам перестанет его вообще употреблять)))

O X A N A

Только взаимообмен. Если человек, в ответ, Вас тоже отучит от того, что раздражает его в Вас.

Евгений Орлов

клеят на майонез этикетку ,что это не есть хорошо(как то так) и молча подавать это человеку

Виктор Чепелюк

а зачем отучать ролтон да еще с маионезом и только с маионезом черт возьми поидк заварю

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Майонез понятно что добавляет, а ролтон это как? в любую еду лапшу эту чтоли сыпит?😂

Татьяна

Не лапшу)))приправу...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Приправу же при готовке добавляют, или он такой из роллтона пакетик берет?😂или у него такое😂 🖼

Татьяна

Как на картинке )))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Бульончик делает😂

Татьяна

Ага😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а как отучить даже незнаю☺️

Юрий Тодиков

Сам такое ем, отучивать будут только проблемы со здоровьем, уговоры не помогут

Виктор Дубовиков

Пиццу делать вкуснее чтоб не было желания ещё что-то класть туда или добавлять

Fiodor Fiodor

что за вопрос? вас заняца нечем? я только приставил и рванют от ролтон и майнзу

Владимир Волков

И то и другое вредно...Добавте побольше красного перча и соли...😂 😂 😂

Александр Чеботарев

Если у человека не будет ролтона/майонеза, он не будет его добавлять.

Николай Масос

Схватить его за шкирку — и макнуть, гада, мордой в миску сметаны!!!😡

Игорь Говоров

а зачем!!!! ты все равно не проживешь больше чем отпущенно тебе с выше