Зелёный Ио Прынца Даццкого

При получении ребёнка из роддома нужно за ребёнка расписываться ?

Ответы
Александр Таран

Нет , ребенок должен расписаться сам , иначе Вас могут привлечь за подделку документов . )))

Майя Петрова

Нет, только отдариваться: шампанским и цветами медперсоналу

Ольга Литвиненко

точно букетом шампанским и вознаграждением😃

Ирина Лавелина

Там заполняется куча документов, но мамой.

Людмила Юшкевич

нет ведь ты уже знаешь своего ребенка

Ро
Розочка

вы же расписывались как-то....

Наталья

Нет деньги платить

Зелёный Ио Прынца Даццкого

а скока за мальчика просють ? )))

Galina Politova

Я от Вас умру

Galina Politova

На один вид посмотришь, я угосаю, такой красивый фингал

Galina Politova

Мне очень хорошо, я про все забываю.

Galina Politova

Хотите тоже посмеяться: Я столько сожгла чайников,- это просто навождение какое-то. Пошла купила самый дорогой чайник,-литой, сама себе думаю,этот не успеет сгореть. Принесла домой, думала прокипячу, сижу и думаю, что ваняет , смотрю чайник цел,- ручка и свисток расплавились, к чайнику прилипли. Вот такая история. Так я теперь купила электрический чайник, он сам отключается.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Букетом..))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Плин , а я его акушерке отдал )))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂)))) Спрашивай в следующий раз..)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Удачного похода!..))