Анна

ВОЗ признала такое чувство,как любовь, болезнью.Любовь оказалась в одной линии с клептоманией, алкоголизмом, игроманией, токсикоманией..Что вы думаете по этому поводу?

Ответы
Armen Avanesov

Любовь
Любовь тяжелая болезнь
Любой вам скажет врач
Порой готов на стенку лезть
Как прилетает грач
Любовь-бессонница в ночи
Подушка вся комком
Она как яркий свет свечи
Подернутый дымком
Не создано еще пилюль
Не выдуман рецепт
Она кошмар для всех чистюль
Вам скажет фармацевт
Она опасна как пожар
Сгорают в ней легко
Перенести ее удар
Не каждому дано
Цунами, буря,ураган
Не так порой страшны:
Она поймает вас в капкан
Вы станете смешны
Влюбленные - беда для всех,
Проблем не сосчитать,
Они в нас вызывают смех.
Да что о них писать?!
Но если вдруг исчезнет враз
То чудо из чудес
Поймем что свет для нас погас
Который шел с небес !

Ordinary Citycat

Вообще если любовь болезнь.Тогда пусть и зависть,и дружбу ,и жадность,и доброту,да нахрен любые чувства туда же в линейку ставят. Туда же музыку и другие исскусства,как производные этих чувств.Да и жить тогда зачем и ради чего) Ведь материнская любовь тогда тоже болезнь. Ну наверное нужно дать им нобеля за глубокие знания и несение их в массы)

Анна

разнести их надо к чертям собачьим))

Ordinary Citycat

И что бы камня на камне не осталось))

Анна

именно)

Лилия Юсубова

Не знала.))) Нашла сейчас в инете статью, прочитала симптомы, всегда думала, что это период влюблённости, а любовь совсем другое, спокойное чувство.
Может это у ВОЗ психическое заболевание.)))))

Анна

скорее всего))

Сергей Хрулёв

А ВОЗ это кто? Там же больных хватает и без любви. Есть ещё одна неизлечимая болезнь - высасывание из пальцев то, чего никогда не было и в помине. Но... Против тупости мы бессильны...

Ирина Чарикова

Если любовь болезнь. то она и исчезает, как старая инфекция. Видимо, человечество научилось бороться и с этой напастью. Как же редко она встречается...

Анна

если исчезнет любовь,то исчезнет и все человечество

Ирина Чарикова

Человечество вряд ли. Придумали же ЭКО. Но я за вечную и бессмертную любовь всей душой.

Анна

эко это процедура которая получается лишь в 5 %..весь род человеческий выродится ожидая этих маленьких шансов

Ирина Чарикова

Ясно.

Анна

почему все рушится..да потому что само понятие любви исказили..отучают от божественного дара людей

Александр

Так для них любой эмоциональный всплеск - патология. И можно продавать свои таблеточки! ВОЗ это бизнес-контора, там рулит прибыль.

Анна

никто ничего не устроит..духу не хватит

Александр

Накачают. Дух вкачивают регулярно, снижая зарплаты и поднимая цены. Это не кончится, пока не дойдёт до точки отказа.

Анна

и где же эта точка? дно давно пробито..а воз и ныне там

Александр

О, это ещё не дно. Тут когда нечего будет терять и, главное, жрать - а сытое брюхо к переменам глухо. Вот детки малые плакать с голоду начнут, из домиков выгонят, тогда задумаемся. Ито, при нашей-то выживаемости, не факт. Все привыкли жить своей жизнью, это в крови. Народа нет, потому и государства нет.

Анна

даже страшно

Ев
Евгений

Это давнишний фейк дамочка. https://zen.yandex.ru/media/factcheckkz/pravda-li-chto-voz-vkliuchila-liubov-v-spisok-psihicheskih-zabolevanii-5f2437af919ae67d663b09eb?utm_source=serp

Анна

вы на столько не дееспособны,что сами не в состоянии почитать?ну тогда это ваши пожизненные проблемы)) статью в дзене найти это все на что вы способны??и на оскорбления..всё! если голова есть на плечах - справитесь, а нет,то ...живите как все

Ев
Евгений

Это вы тут хрень несёте, а поисковики выдают что это фейк, а вас просишь предоставить ссылку, вы не можете. Только и могут тут многие пернуть в воздух, а по факту своих слов доказательств не приводят.

Анна

мне нет надобности никому ничего доказывать..я задаю вопросы и читаю ответы..хотите спорить со мной? но мне нет в этом интереса..я отношусь к этому спокойно)) к чему так агрессировать? тут что ,судьба мира решается? не умеете общаться - силите в дзене))

Ев
Евгений

Да это все так говорят)

Анна

я не все

Александр Грызлов

Я думаю что это все бзик, просто надо поныть на нервах поиграть, таких надо посылать далеко и не потакать им

Анна

точно

Александр Грызлов

Вот и ладно

Niemand Против Войны

Думаю, што фейк, мадам. Скорее наоборот. Скорее клептоманию, игроманию, алкоголизм и т. п. признают нормой.

Анна

да вы можете думать что угодно..ваши проблемы

Niemand Против Войны

Какая злая мадамочка))

Анна

кто? я? да ну что вы))добрейшей души человек))

Селия Вымри

Думаю, что Любовь - это фамилия ученого, обнаружившего акустические волны в слоистых структурах.

Селия Вымри

https://en.wikipedia.org/wiki/Augustus_Edward_Hough_Love

Анна

красиво)

Алексей Генералов

Я подозревал, что в этой организации работают не самые высоко профессиональные специалисты.

Сам Себе...

Наверное, этот самый единственный случай, когда соглашусь с вражеской организацией...

Анна

так всех знаний человеку никак не заиметь за такой короткий период,как сейчас мы живем..вы просто остановили свое развитие внушив себе то,что вы все уже знаете)))

Сам Себе...

Знаний всех не заиметь, согласен. Но, поверьте мне, что я видел больше, чем вы себе можете представить...

Анна

вы меня не правильно поняли))я не имела в виду что я знаю больше вас и что я умнее))я лишь сказала что на эту конкретную тему у вас мало знаний))

Сам Себе...

Мы так долго общаемся, что забыл какую конкретно тему я не знаю.) извините, меня, Анна

Анна

да просто наш разговор зашел до взаимных упреков

Огненный Муравьед

Это правда. Это расстройство восприятия, обусловленное инстинктом размножения.

Сергей Богатов

ВОЗ это самая большая болезнь на теле планеты.А извращение болезнью признали?

Анна

все верно

Ирина Славянка

Они сами не испытали любви, вот и основу подвели такую_всё опошлить.

Анна

да..откуда знать о любви нелюдям..

Неголубой Огонёк

ВОЗ абосралось с ковидом по полной....а с любовью наверняк подавно

Анна

точно)

Айнур Серикова

Наверное те, кто находится в составе ВОЗ не знают настоящей любви

Анна

ага

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сохраните спокойствие всё идёт по плану и под Нашим контролем.

Анна

а вы это кто?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы слишком любознательны......😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Но информация строго конфиденциальна.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного вам настроения

Анна

благодарю))и вам всего хорошего))

Александр Шебалин .

Я тоже так думаю.Но любовь к родителям таковой не считаю.

Анна

а к детям?

Александр Шебалин .

И к детям тоже,пока они маленькие.А некоторые вырастают извергами,их всему улица учит.

Анна

что надо делать,чтобы ребенок не вырос извергом?

Александр Шебалин .

Видно от воспитания всё зависит.

Анна

от любви))а чтобы ребенку привить любовь то надо самим любить..дети же все впитывают и копируют))) так мы подошли к самому интересному))получается что в первую очередь друг друга любить должны родители))

Александр Шебалин .

И это правильно.

Анна

а если от любви начнут лечить принудительно?))за любовь к семье.детям,родителям - в психушку

Анжела Никулина

Это было известно еще в конце прошлого века. Это болезнь.

Анна

кому?