Сергей Белоусов

Клеопатра была большеносой , беззубой и кривоногой..И за что её мужики любили???

Ответы · страница 2
Елена Юшина

Откуда такой источник о красоте Клеопатры?

Сергей Белоусов

По недавним исследованиям учёных...

Сергей Белоусов

Вы из тех кто и в Великую Отечественныю не верите? И в Пугачёва? И в Римскую империю? И в Тамерлана? А как живёте? Только сегодняшним днём?

Елена Юшина

Почему это? Что за бред вы несете? Причем здесь ВО и красота Клеопатры? Что за идиотское сравнение? Мрак какой-то.

Сергей Белоусов

Ну Вы же не верите в доказательства учёных!!! Или - тут верю , иуи не верю , а тут не хочу верить , а тут не хочу верить!))))))) Специалисты - не с потолка же данные берут! В отличии от майданутых " историков"!))))))))))))

Татьяна Король

А на картинках - так писаная красавица)))

Татьяна Король

Ну да, я и вижу, тело в анфас, а лицо в профиль.))) Ума не было в 3/4, да свет и тени наложить. А у древних египтян только в профиль)))

Сергей Белоусов

Статуи -то в полном объёме...

Татьяна Король

Ну еще бы статуи плоскими делали, достаточно, что плоско выбивали.

Сергей Белоусов

То то и повторить древние творения не могут...

Татьяна Король

А зачем их повторять? Двигаться надо дальше)))

Лилия Саитова

с чего ты взял? в фильмах она красавица

Сергей Белоусов

Щас! Женщина - колготки себе выбирает! Но не мужчину..Мнение женщины - десятое....

Лилия Саитова

ого,какое самолюбие!!!!! никогда не соглашусь.И среди людей и среди животных только самка делает выбор

Сергей Белоусов

И среди людей и остальных млекопитающих - выбирает самец! Особенно у приматов , к каким мы и относимся , самки вообще безправны!))))))

Сергей Белоусов

Да да...Понблюдайте за шимпанзе или за гориллами - вот Вам утрированное отношение между людьми!)))

Татьяна

В то время мода была на таких женщин

Сергей Белоусов

На каких??? Посмотрите античные статуи - хоть одна такая есть????

Сергей Белоусов

Я читал..и что? Никогда и ни где некрасивые люди не были в почёте!

Ни
Ника

А кто её видел?кто свидетельствует?

Сергей Белоусов

Учёные.. В том году восстановили её внешность...

Ни
Ника

???Где увидеть?И можно ли верить учёным?

Сергей Белоусов

А кто Вас заставляет верить? А посмотреть , наверное в инете можно...

Амина

А мужики были лучше чуть обезьяны?

Сергей Белоусов

А мужику и не обязательно быть красавцем! Хотя и Цезарь и Антоний - были далеко не страшными...

Майя Петрова

Наверное, за страстность в любви...

Владимир Асиновский

Она как женщина была безподобной

Владимир Асиновский

Это значит что она была женщиной в постеле

Сергей Белоусов

Многие женщины бесподобны в постели...И что? За ними ни кто так не убивался!))))))

Марина Владимировна

Безносые импотенты- сифилитики..

Сергей Белоусов

Цезарь был безносым импотентом сифилитиком??? Да он не дожил бы до провала носа , даже если бы болел сифилисом! Его раньше убили! Молодым.А потом - чтоб знали - В древнем Мире не было сифилиса! Его Колумб из Америки привёз.. Вот так то...

Марина Владимировна

Я же пошутила....а Вы серьёзно?

Марина Владимировна

У медиков юмор чёрный

Марина Владимировна

Это хорошо

Ма
Марина

Все познается в сравнении))))))

Ма
Марина

солнечно, тепло, местами живописно, местами нищета...давно было, больше 30 лет назад)))

Ма
Марина

сам-то 22 года как уехал)))

Сергей Белоусов

Так я часто видео про Ташкент смотрю)))

Сергей Белоусов

Конечно...Но , моего Ташкента уже нет..Трамваи убрали , сквер спилили , русские названия улиц исчезли...Чужой стал город...

Сергей Белоусов

Ну да...Мне милее Воронеж , Дзержинский , Люберцы , Москва , Химки))))))))

Екатерина Котовская

за царское поведение женщины

Екатерина Котовская

правильно его екатерина все таки приговорила

Екатерина Котовская

она его и приговорила таки. по крайней мере по истории и речь то шла не о женщине убийце а о правители убице родственников

Сергей Белоусов

Единственная - Клеопатра убила своих родственников! Екатерина - никого не приговаривала!

Сергей Белоусов

Не приговаривала! Она не хотела его смерти!

Екатерина Котовская

она боялась этого признать

Ел
Елена

может быть за душу??? :)))))))))))))))

Сергей Белоусов

Какой же у неё была "душа" , если ради власти она убила родного малолетнего братишку???

Ел
Елена

тогда действительно не понятно

Neli Vatzadze

aicho,onavonialaibila,lisaia,axdauxi,uxi,bili,bolchie

Юлия Пак

Вы лично были с ней знакомы?

Сергей Белоусов

Конечно! У нас все историки , только лично знакомы с историческими личностями!

Сергей Белоусов

А Вы писатель? Или соц работник , что торчите в соц.сетях? И в школе историю не проходили? У нас только историки историей интересуются? А Вы историк , что докапались до вопроса?

Юлия Пак

А что так Остапа понесло? Написал гадость в виде вопроса и на меня обиделся?

Сергей Белоусов

Это не гадость! Это вопрос на основании последних данных учёных! Гадость - Вы несёте!

Юлия Пак

Ну где ж признаться...проще стрелки перевести.

Th
Theodore

Это откуда такие сведения?

Сергей Белоусов

В книгах..Вы читаете только то , что на заборах написано?

Сергей Белоусов

Зачем Вы судите о людях по себе? Не все , как Вы...

Лю
Людмила

Мозги пудрила хорошо.

Сергей Белоусов

Многие считают , что способностью в любовных утехах))))

Сергей Белоусов

Вот..вот..Но мужики влюблялись сразу..ещё до утех))

Лю
Людмила

Ведьмой была,в хорошем смысле слова.

Сергей Белоусов

Вот знаете.., а я так и думаю..и в плохом и хорошем смысле , она была ведьмой ..как наша княгиня Ольга..

Сергей Белоусов

И я о том..Иначе бы Ольгу не канонизировали...

Юл
Юла

За харизму👆🏻

Юл
Юла

За счастьем. Зато никто не позарится.

Сергей Белоусов

))) Вот на хрена такая женщина! На мою женщину - оглядоваться должны , а не шарахаться от неё,!)))))

Юл
Юла

Ну если она совсем будет страшная, так оглядываться по любому будут😂

Сергей Белоусов

Восхищаться должны и завидовать...

Сергей Белоусов

Нормальный мужчина..как и все...

Ирина

за деньги и власть))

Сергей Белоусов

У Цезаря и без неё была и власть и деньги)

Сергей Белоусов

С другими она так долго не была...

Ирина

может она в сексе- богиня))

Дайлова Надежда Гомель

А ты откуда знаешь?

Дайлова Надежда Гомель

Ну это бабушка надвое сказала)))

Сергей Белоусов

Ни чего подобного! Тогда можно и внешность Гитлера под сомнение поставить!

Дайлова Надежда Гомель

Сейчас ни в чём нельзя быть уверенным.

Сергей Белоусов

Ой! Про Клеопатру - ещё её современники писали , что она Баба Яга! При чём тут сейчас или потом?

Дайлова Надежда Гомель

Умненький Буратинка!😉

Жоржетта Иудична

А откуда вы знаете

Сергей Белоусов

Слежу за новейшими научными открытиями..