Безумная Фея 🧚‍♀️

Оля Бузова талант?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Просто медийная личность .Арбузова ладно бы свои песенки пела,так в инсте рекламировала вредный напиток,который ГОСТ не прошёл даже,смотрел про неё

Nick Moslem

Вот у глиста-талант извиваться,так и у неё

Константин

Шмара вообще без таланта.

Елена Леоненко

Оля Бузова хайповщица)

Анни Странница

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

La Testa

Мне все равно

Ан
Анатолич

А кто это?

Ан
Анатолич

И,что она поёт если не секрет?

Ан
Анатолич

Вот талант

Безумная Фея 🧚‍♀️

Молодую учительницу определили на временное подселение к старому деду, одиноко жившему в большом доме. Старик встретил девушку приветливо, отвёл большую и светлую комнату, помог с вещами, показал, что да где. К вечеру дед накрыл стол и пригласил гостью к самовару. Сидели долго, разговаривали, пили чай с вкусными вареньями, и когда стемнело, девушка, поблагодарив деда, хотела встать из-за стола, но не тут-то было. Увидев, что девушка хочет уйти, дед сказал: - Ну, раз попила чаю, теперь показывай жопу! Девушка онемела, ноги от такого предложения аж к полу приросли, а дед, глядя ей так приветливо в глаза, продолжает: - Ну что, жопу покажешь али ещё чаю? Растерявшись и не зная, что делать, молодая учительница еле вымолвила: - Чаю... Дед налил ей чаю и продолжил разговор о бытие-житие, о селе, о своей покойной бабке. Говорил спокойно и доброжелательно, и девушка успокоилась и решила, что всё это ей просто послышалось. Наконец, она вновь, поблагодарив, хотела уйти из-за стола, как вдруг снова чётко и ясно услышала: - Так жопу-то показывать будешь? Советская девушка, комсомолка, отличница, даже не целовалось ни разу и вдруг такое! И девчонке стало страшно. Напротив неё сидел хоть и довольно старый, но крепкий ещё и большой дед. - Ну что, жопу аль ещё кружку чая? Девушка обречённо вздохнула и пискнула: - Чаю! - Крепкая однако, - сказал дед и налил ей ещё одну большую глиняную кружку. Третья кружка уже не лезла в горло, но девушка через силу глотала глоток за глотком. - Ох, милая, вижу, совсем утомилась, - вдруг сказал дед и, допив свою кружку, перевернул её и поставил на стол донышком кверху. - Ну вот, чаю попили, теперь и почивать можно... Как оказалось, в том селе "показать жопу" - это старинный обычай, когда гость и хозяин переворачивают кружку, показывая тем самым своё уважение друг к другу: мол, всё выпил до конца, было вкусно, спасибо. А донышко кружки - это и есть та самая жопа.

Игорь

Молодец.

Александр Макаров

Овца

Валентина Мезрина

👎