квантовая физика это интересно а как ей пользоватся .........


я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла
все в этой вселенной обладает волновой природой,если докажите ,что это не так,а все это волны,и только волны,то профессор вас сам найдет
только с этим профессором у вас волосы будут дыбом
это же квантовая физика,он заставит вас ее понять,в чем я сомневаюсь
А может именно женщина и может понять. И профессором тоже может быть женская особь. А волосы, да фиг с ними. Можно обрезать, за то посмотреть на привычное по другому это класс.
такая бредятина та физика
Все таки надо искать утечку в плите. Хотя я могу ошибаться.
если она есть - то газ выходит а газ из магистрали заходит) квантовая физика блин)
Точно. Сильная половина человечества требует от ненужной половины человечества ложиться спасть
утро вечера мудренее, в спасть так в спасть)
ну спокойной вам, слабая половина общества)
залесть в реактор
Да фиг с ними. Если человек может влиять на состочние материи(электронов) усилием мысли то что там коготы, тут бы понять в чье мире живем и живем ли. Хочу мнение эксперта.
А я к кому? Трусы с двумя вымшими у меня у самой есть, а вот на вопрос ответить не кому. Плотность колгот-ДЭН. Про ДАН говорить не стоит, сами знаете.
Вы продвинутый дизайнер по труселям. А вот некоторые мужчины на просьбу- подержи сумку или купи колготку падают в обморок.
Какая прелесть, с вами весело.
Вы просто находка. Так сказать кладез