Алена Стекольникова

Как познакомиться с профессором квантовой физики?

Ответы
Юрий Никола

квантовая физика это интересно а как ей пользоватся .........🍓🍒☀️🤗я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Арсений Бакинец

все в этой вселенной обладает волновой природой,если докажите ,что это не так,а все это волны,и только волны,то профессор вас сам найдет

Алена Стекольникова

Идея интересная.

Арсений Бакинец

только с этим профессором у вас волосы будут дыбом

Арсений Бакинец

это же квантовая физика,он заставит вас ее понять,в чем я сомневаюсь

Алена Стекольникова

А может именно женщина и может понять. И профессором тоже может быть женская особь. А волосы, да фиг с ними. Можно обрезать, за то посмотреть на привычное по другому это класс.

Павел Жуков

такая бредятина та физика

Павел Жуков

утро вечера мудренее, в спасть так в спасть)

Павел Жуков

ну спокойной вам, слабая половина общества)

Владимир Эдуардович Щемелев

залесть в реактор

Алена Стекольникова

Вы просто находка. Так сказать кладез

Владимир Эдуардович Щемелев

находка для шпиона!