Алена Стекольникова

Как познакомиться с профессором квантовой физики?

Ответы
Юрий Никола

квантовая физика это интересно а как ей пользоватся .........🍓🍒☀️🤗я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Арсений Бакинец

все в этой вселенной обладает волновой природой,если докажите ,что это не так,а все это волны,и только волны,то профессор вас сам найдет

Арсений Бакинец

только с этим профессором у вас волосы будут дыбом

Арсений Бакинец

это же квантовая физика,он заставит вас ее понять,в чем я сомневаюсь

Алена Стекольникова

А может именно женщина и может понять. И профессором тоже может быть женская особь. А волосы, да фиг с ними. Можно обрезать, за то посмотреть на привычное по другому это класс.

Павел Жуков

такая бредятина та физика

Алена Стекольникова

Все таки надо искать утечку в плите. Хотя я могу ошибаться.

Павел Жуков

если она есть - то газ выходит а газ из магистрали заходит) квантовая физика блин)

Алена Стекольникова

Точно. Сильная половина человечества требует от ненужной половины человечества ложиться спасть

Павел Жуков

утро вечера мудренее, в спасть так в спасть)

Павел Жуков

ну спокойной вам, слабая половина общества)

Владимир Эдуардович Щемелев

залесть в реактор

Алена Стекольникова

Да фиг с ними. Если человек может влиять на состочние материи(электронов) усилием мысли то что там коготы, тут бы понять в чье мире живем и живем ли. Хочу мнение эксперта.

Алена Стекольникова

А я к кому? Трусы с двумя вымшими у меня у самой есть, а вот на вопрос ответить не кому. Плотность колгот-ДЭН. Про ДАН говорить не стоит, сами знаете.

Алена Стекольникова

Вы продвинутый дизайнер по труселям. А вот некоторые мужчины на просьбу- подержи сумку или купи колготку падают в обморок.

Алена Стекольникова

Какая прелесть, с вами весело.

Алена Стекольникова

Вы просто находка. Так сказать кладез