Taтьяна.

Делаете майонез собственными силами или ни к чему это?

Ответы
Леонид Музафаров

Я не вижу смысла, он есть в продаже. но пользуюсь им не часто, даже если вред есть то он минимальный.

Татьяна Tatiana

нет, не делаю...не хочу заморачиватся еще и этим. Беру готовый с низким процентом жирности

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

У нас ресторан один открыл магазин, от стейков в вакуумной упаковке до майонеза продают

Андрей

Раньше делал, сейчас обленился, покупаю)))

Валерий Янковский

Ни к чему!!! Просто трата времени!!!

Кобра Светлана

делаю иногда, когда не лень

ОК
Ольга Казанцева

Я вообще не люблю майонез

Сергей Смирнов

свой то он вкуснее точно

~L
~Eva Lansca~

Только сама .

Виктор Алексеенков

И КАК ТОЛЬКО ВРЕМЯ ХВАТАЕТ..... ,МАГАЗИННЫЙ ВРОДЕ ВКУСНЫЙ......

~L
~Eva Lansca~

магазинный мне не нравится , я его не использую