Пьец Кофий

Светские и считающие себя цивилизованными люди, так называемая прогрессивная общественность, презирающая религиозность, считающая себя выше глупых предрассудков, не замечает того, как сваливается в типичное маленькое религиозное мракобесие со всеми его атрибутами. Активисты прививочники на полном серьёзе желают умереть людям, всего лишь за законный отказ от общей с ними повинности. «Не идёшь с нашим стадом - умри» ..Это сценарий типичной маленькой религиозной войны, потому что никакой здравой логики в этой ненависти нет. И вакцинированный точно с тем же успехом может быть переносчиком вируса, как и невакцинированный. Вы правда не понимаете, какими уродами выглядите, оскорбляя ближнего за его законный выбор?

–1
Ответы
Раш

В вашем вопросе Вы сами делите людей по тому же принципу, типа, есть ровные, но есть ещё ровнее. Чем Вы отличается от неких"уродов" описанных Вами выше?

Пьец Кофий

Ок, прошу тогда тех же действий с вашей стороны по моим вопросам.

Раш

Где я указывал, что разносчиком инфекции является только больной и не является таковым вакцинированный? В своём третьем (последнем) пункте я описал про вакцинированного. Там же в третьем пункте, есть и ответ на второй Ваш вопрос. Вы куда-то спешите, что не можете сосредоточиться на прочитываемом? Абстрагируйтесь от всего и перечитайте всё заново, по пунктам. Обдумывая каждый прочитанный пункт. Главное, не спешите. Там я дал пояснения и ответы на все вопросы, проще уже некуда...

Пьец Кофий

Да, я сейчас спешу, потому что уже до вас надискутировался по самые глпанды и хочу проветрить мозг. Возможно позже перечитаю. Мой вопрос о разносчике инфекции следовал из первого пункта вашего ответа. Согласно которому меры вакцинации необходимы при наличии разносчика, не знающего, что он болен. Дабы тот не представлял угрозу обществу. Отсюда вопрос: если равно такую же угрозу обществу с тем же успехом может представлять и вакцинированный, то какого же рожна вам надо поставить насильно под шприц меня, частное лицо, не испытывающее в этом потребности и представляющее такую же угрозу обществу, как и привитый?

Раш

Вот когда "проветрите свой мозг" и внимательно перечитаете мой ответ и вникните в прочитанное, тогда и получите ответ на все свои вопросы. Удачи.

Пьец Кофий

И вам.

Миронов Николай

Излишне здесь вести дебаты, о пользе или вреде вакцинации. Каждый имеет право выбора, и это право надо уважать.

Пьец Кофий

Вполне.

Годана

А чем Вы сейчас занимаетесь? Не тем же самым, что сейчас описали?

Пьец Кофий

Я не говорил вам об угрозах. Я говорил вам о предсказаниях с вашей стороны. Всем непривитым, а стало быть и мне в частности. И это предсказание вы написали прямым текстом, это правда. До этого вы выразили полное согласие с деятелем, выражающим радость по поводу ожидаемой им смерти инакомыслящих. Это тоже правда. Пожалуйста: вот текст, - вот выводы из него. Где основание ваших домыслов обо мне?

Годана

"пиздёшжь" с Вашей стороны эмоции такие выразительные или это аргумент? Про предсказания, Вы не хотите принимать смысл того, с чем связаны примеры смерти! Вы будете всё отрицать ради той затеи, которую Вы сейчас создали. Для Вас согласиться с очевидными вещами, означает проигрыш! Придётся Вам смириться... Вы не рассчитали свои знания)))

Пьец Кофий

Мои знания не велики, но очевидные логические ляпы и безответственность заявлений я разглядеть способен. Вы сделали мощный ляп с предсказанием, обоs&@лись, и теперь пытаетсь отмазаться от своих же слов, так же точно и с заявлением о гомосексуализме. Наковыряли козявку в своём мозгу, вытерли об меня и сказали, «это твоё, я не помю, где я это взяла»..

–1
Годана

обоs&@лись, это Ваше представление об окружающем мире! Меня это больше не интересует! 👋

Пьец Кофий

Счастливо.

Ан
Анна

не понимают 🤷‍♀️но не хотят, чтоб кто то был умнее них 😂

Пьец Кофий

Да, это действует на нервы. 😀

Ан
Анна

а нам пох 🤗

Пьец Кофий

Да, ибо нех. 🙂 интеллигентно говоря.

Акиана

Согласна... Меня за это сволочью назвали , за отказ

Пьец Кофий

Эм.. да уж, приласкали.. 🙂

Акиана

🤭

Марина

Я никого не оскорбляю. Привилась 4 месяца назад.

Пьец Кофий

Это здоровое отношение к ситуации. 🤝

Th
Theodore

Гениальный выбор: добровольная смерть

Пьец Кофий

Смерть в процессе слишком длительного ожидания чужой смерти ещё гениальнее. 😀

Ллири Хесс

Славяне неисправимы.

Пьец Кофий

Может, в том числе и они.. 🤔

Ната

Они зомбированные