Правило Веры И Образ Кротости

Какие этапы в закаливании нужно пройти, чтобы окрепнуть? С чего надо начать и как правильно?

Ответы · страница 3
Nikolay Potashov

только постепенность

Nikolay Potashov

значит всё таки переносите

Правило Веры И Образ Кротости

нет, просто не общаюсь с людьми чей язык грязный от мата. Мои друзья православные люди

Nikolay Potashov

чёж хорошего, боюсь для беседы с вами я не подхожу, я атэистичен и похотлив

Сергей Плотников

закаливании чего

Правило Веры И Образ Кротости

Я пока на начальном этапе закаливания, принимаю контрастный душ. Как дойти до полностью холодного обливания? Сколько времени должно пройти?

Правило Веры И Образ Кротости

Это понятно, а сколько у Вас примерно времени ушло на то, чтобы начать полностью обливаться холодной водой?

Ми
Михаил

Вы про здоровье?

Ми
Михаил

Ну на мой взгляд это какой то ппц)))

Ми
Михаил

Я же говорю на мой взгляд))), что вы там делаете дело ваше)

Правило Веры И Образ Кротости

Я делаю всё то, что мне советует наш врач

Ми
Михаил

Если вам от этого хорошо то продолжайте

Николай Туркин

С Островского .

Правило Веры И Образ Кротости

сейчас я пока контрастный душ применяю, но при этом вчера уже 2 раза обливалась прохладным душем...

Николай Туркин

Главное сразу не простудиться .

Правило Веры И Образ Кротости

Нет, Слава Богу такого не было

Правило Веры И Образ Кротости

прямо взялась за себя по максимуму... Осталось ещё только похудеть и будет вообще всё прекрасно

Правило Веры И Образ Кротости

Большое спасибо

Сергей Н

НЕ МОРЖЕВАНИЕ?

Правило Веры И Образ Кротости

нет, именно прохладные обливания чередуя с тёплым душем

Сергей Н

НЕ НАДО ЧЕРЕДОВАТЬ. ХОЛОДНАЯ ВОДА. НАЧИНАЕТСЯ СО СТУПНЕЙ И ПОТОМ ВСЕ ВЫШЕ, ПОКА ДО ГОЛОВЫ НЕ ДОЙДЕТЕ

Ко
Константин

Постепенно

Правило Веры И Образ Кротости

А Вы закаляетесь? Как давно? С чего и как начинали?

Ко
Константин

С детства

Правило Веры И Образ Кротости

это замечательно

Ко
Константин

Не старайтесь сразу лезть в холодную воду первоначально проконсультируйтесь с врачом

Миша Чернов

не пробуй

Правило Веры И Образ Кротости

Поздно. Уже активно закаляюсь и уже перешла на холодный душ

Миша Чернов

кошмар

Миша Чернов

полезности в закаливании-не подтверждено

Правило Веры И Образ Кротости

Наоборот. Все мои знакомые, кто закалялся меньше болели. И мне нравится тоже закаляться... Это такой кайф обливаться холодной водой...

Миша Чернов

кошмар...

Alex

😊)))