Истислав С Камчатки

Что для вас означает здравомыслие, где там логика и как часто вы ей пользуетесь, когда впитываете НЛП по телевидению?

Ответы
Екатерина Бортникова

Я телевизор смотрю не часто. Если наблюдаю тему конца света, значит в стране с экономикой туго, если свиной грипп бушует, значит фармакологии надо заработать...

Истислав С Камчатки

для начала - не плохо.Но это только шелуха. По вашему принципу вот еще что работает, - если хвалят нашего правителя из истории , то он предателем был, а если обзывают, то он был патриот земли русской, и чем сильнее его поливают тем больше он хорошего сделал для России.

Екатерина Бортникова

Не факт. Не считаю, что Ельцин много сделал для страны. Ивана Грозного в народе звали Великим потому, что не стал марионеткой у баяр и для страны сделал много. При нем не было массовых казней, как гласит официальная история. Сталин стал плохим сначала у Штатов, когда не позволил стране быть зависимой от доллара, потом над его образом Хрущев поработал и Василия сгноил в тюрьме(.

Sergei Kalinov

Быть мудрым -это способность принимать решения на основе полученных знаний ч/з Слово Божие.Тогда не ошибёшься.

Ирина Чарикова

Да уж.На ТВ делается все, чтобы вытеснить здравомыслие.

Истислав С Камчатки

Да , и такое невежество начинается в школьном современном образовании, которое испохабили.

Ирина Чарикова

А про образование Вы правы. Каждый год - новая глупость.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет там такого понятия, есть деньги

Акакий Акакиевич

никто не мешает не впитывать

Истислав С Камчатки

Вы правы, но кто научит нас различать вмешательство из вне в нашу судьбу и нашей отчизны. Если человеку отрезать конечности, то можно говорить ему , - ты свободен, если не нравится то уходи. А у нас не менее 95% народа отрезаны от здравомыслия С ДЕТСТВА.

Акакий Акакиевич

Дык по-другому государства вряд ли вообще могут существовать. Никакого здравомыслия в любви к куску земли нет, так ведь еще и призывают умирать за придуманные границы и символы. Понятно, что здравомыслящие люди неугодны государствам

Наталия Добрякова (Ермош)

В нашей стране логики нет

Истислав С Камчатки

логика может подавляться власть имущими, но зависит она от самого человека, его воле - докопаться до истины.

L A

Я не ммотрю тв

L A

И правильно

Андрей Науменко

Может, НЛП?

Истислав С Камчатки

Да. Спасибо. сейчас исправлю.