Галина Колючая

Выборы в Думу закончились. А меня не покидает когнитивный диссонанс. С какого перепугу т.н.либералы активно агитировали за...коммунистов И что они с этого хотят поиметь??

–1
Ответы
Галина Смирнова

Оказалось,что за Зюганова /КПРФ/ агитировали некоторые либералы Бондаренко,Ряскин /если не путаю фамилию последнего\ ,может поэтому КПРФ набрали больше голосов,чем на прошлых выборах

Галина Колючая

Рашкин,он типа коммунист. Самое интересное,что за них агитировать навальнисты.

Галина Смирнова

Точно Рашкин,но мысли у него совсем не патриотические. Да и навальнисты тоже за КПРФ были.Просто Зюганов решил таким путем оттянуть голоса от ЕР. Выходит,что коммунисты,уже не народная власть?

Игорь

Пятая колонна через коммунистов хотела пролезть в думу.

Галина Колючая

Вы 100% правы! На то и был расчёт,когда в своём " умном" голосовании они агитировали за коммунистов.

Мирумир

это была агитация за умное голосование. против едра

Мирумир

диарея у Вас, словесная, и далеко не детская.

Галина Колючая

Вы не виляйте,как кот собакой. Отвечайте,откуда цифры? Или детские ночные сказки.

Мирумир

пока.

Галина Колючая

Нет! Не пока! Вы отвечайте ,если отвечаете за рынок. Откуда цифры по последним выборам? Внимание,вас пеленгуют! Так что не врите. Жду!

Мирумир

да идите вы уже куда нибудь.

Константин

они им голоса дают от навального.. у них договор был

Галина Колючая

Это понятно. Непонятно,как они скучковались.

Константин

договорились

Bo
Bonza

Вы сами ответили на вопрос словом ПОИМЕТЬ😂

Галина Колючая

Нечаянно. Только что они по имеют от бывших коммунистов.

Анатолий Муйтуев

Всем надоел этот воровской затхлый режим...

Неголубой Огонёк

хатели создать иллюзию альянса у народа😆

Георгий Клинцов

И де Вы таких словов набралися?

Галина Колючая

В кого плюете? Чего - то я потеряла нить вашей мысли.

Георгий Клинцов

ДА И САМ ЗАПУТАЛСЯ.

Галина Колючая

Вернёмся. Вас озадачил мой диссонанс?

Георгий Клинцов

НИКС ФЕРШТЕЙН.

Галина Колючая

Не понимэ. Оставляю.

Ирина Отставнова Кочнева

Я за Платошкина!

Ирина Отставнова Кочнева

Образованный умный коммунист

Галина Колючая

Он бывший дипломат,слушала его выступления на полит- шоу. По моему не в меру нервный и слушать не умеет. А нынешние коммунисты подозрительно побледнели. Хоть раньше я голосовала за них.

Ирина Отставнова Кочнева

Я тоже его слушала. Мне он очень нравится

Галина Колючая

Что ни человек,то своё наблюдение.

Майкл Карлсон

☝️🧐👍