An
Anton

какая твоя самая любимая песня?)

Ответы
Лена

Loc Dog ft. Mainstream one – Для двоих - игра
-3:33

Поиск

по композициям

Loс Dog – Давай останемся никем
4:16

Эгоистка-А ты дурак,всегда думал,что я бедная овечка! – Я любила,я скучала, Твоих баб не замечала.Эти телки раздражали меня только поначалу!Твои друзья по мне вздыхали Их девченки отдыхали,мои зеленые глаза Лишь тебя всегда пугали!
3:04

Ocean Drive feat. DJ Oriska – Without You (Тебе не стоит думать об этом Моя любовь принадлежит тебе Не стоит это даже проверять Поверь, я клянусь, что не могу жить без тебя)
3:20

Виагра - День без тебя – День без тебя я как-то выдержу...а на второй пойду по Земле искать чтобы отогреть любовь остывшую..Я не хочу я не могу жить без тебя..
3:36

˙·٠•●๑ ♡♡♡ Лена ♡♡♡ я очень сильно тебя люблю ♡♡ – ˙·٠•●๑эта песенка для тебя .=*Ты мой лучик света,Ты моя жизнь,я не могу жить без тебя.Без тебя мне очень плохо.Я очень скучаю по тебе когда тебя нету рядом.я постоянно думаю о тебе,мне нет места в этом мире без тебя!!&a
4:45

Ты кто такой? – Давай, до свидания!
6:41

Никита – А У Меня Будет Такой Сынулька
2:17

Таня Тишинская – Сынок...
3:46

Джиган (Geegun) и Юлия Савичева – Отпусти (NEW 2011)
3:18

♥ – Я горю в огне - затуши, задуй!!! Подарю тебе французский поцелуй. Крылья, облака - все так красиво, но миссия...
3:45

Dan Balan – Freedom
3:27

Dennis Ferrer – Hey Hey
3:41

September – Cry For You
3:28

Radio Killer – Lonely Heart (Radio Record Mix)
3:30

Полина Гагарина – Спектакль Окончен
4:00

Тимати, L'One, ST, Nel Marselle, Jenee, 5 Плюх, Миша Крупин Prod. by Capella / Diamond Style Productions – #ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ
6:41

Нюша/Nyusha – я теперь твоё воспоминание (2012)
3:39

★KiSSaKiSS★ Pimp Schwab – Всё, что нас не убивает, мы не покупаем
3:17

Timati – Welcome To St.Tropez (на русском)
3:51

Ани Лорак – Для Тебя
2:54

Евгения Отрадная – Уходи и дверь закрой
3:24

Принцесса Авеню – Слеза
3:15

Принцесса Авеню – Ирония Любви
2:44

Рефлекс – Люблю тебя
3:16

Саша Project – Мне просто очень нужен ты
3:37

С.Жуков и Марго – Утром, тебя разбужу поцелуем, и тихо скажу хочу я, очень хочу ТЕБЯ... нежно, я улыбнусь, ели губами губ твоих коснусь, и скажу не пряча глаза- я хочу тебя*)*)*)*)*)
4:28

Ирина Билык и Ольга Горбачева – А я не ревную
3:28

MainstreaM One – Больше не надо
3:40

Рукола – Ты говоришь
3:15

Loc Dog – Давай проснёмся утром и напугаем людей.. якобы мы любим друг друга и я хочу детей.
3:41

Позитив-Я уже совсем большая – Я уже совсем большая и умею хорошо На пол прыгать с табуретки и садиться на горшок. Я уже совсем не детка, куклам суп могу варить, Только мне не разрешают слово "жопа" говорить. Стало с бабушкою плохо, как сказала я при ней Назвала меня д
1:36

Selena Gomez & The Scene – Love You Like A Love Song
3:07

Нагано(Баста) – Ты не умеешь любить
4:21

❤Мята – Ты кофе со льдом....Шоколадный мусс Терпкий на вкус Как будто с вино❤
3:02

Никита – Королева
3:40

Инрике Иглесиас – Bailamos
3:34

Инрике Иглесиас – do you know
3:41

Алексей Мехряков – а у нее печальные глаза
4:44

Kelly Clarkson – Stronger (What Doesn't Kill You) (Promise Land radio edit)
3:19

Монако – ♥ Дело моё, кого хочу того люблю ,Тело моё, кому хочу тому даю ♥
3:09

TanYa – на крыльях нашей любви
2:41

♫ Дима Карташов – Контакт - не показатель...
2:22

Жанна Фриске и Джиган (Geegun) – Ты Рядом (2011)
3:27

T-Killah и Лоя (Best-Muzon.ru) – Вернись (DJ Movskii &am

Владимир Ленин

тупой вопрос, песен много, любих много, типа любимый фильм, льбимый цвет, любая природа и т.д нет любимой песни - просто то, что нравиться тебе

Елена Гебель

вообщем-то таковой нет так как я слушаю разные жанры,но есть одна которая меня всегда успокоит это-Д.Д.Шостакович 5-ая симфония)а у вас?)

Виталий Волков

У меня их очень очень много,и очень много инструментальнои музыки в современнои обработке.Но это по моему не в Вашем вкусе

Marina No

Их много. Да и к тому же моя самая любимая песня существует неделю, через неделю у меня уже будет другая любимая песня.

Евгения Нетесова

у меня нет любимой песни. есть просто те, которые затрагивают глубоко - реквием, мне осталась одна забава, ю энд ай

***мария*** Липатова

смотря какое у меня состояние) сейчас мне нравиться песня "Если ты со мной" Доминика Джокера...

Татьяна Чиркова

Майи Кристалинской. "..а за окном то дождь, то снег, и спать пора и никак не уснуть..."

Мазаюшка

таких много.... в частности А. Звинцов и В. Медяник хорошие песни пишут и исполняют)

Татьяна Козьмина

их столько много, что затрудняюсь сказать.... Люблю лирические..... задорные .....

Анастасия Горина

Rihanna – Diamonds ну это одна из того что мне нравится, атак всякую музыку слушаю

Лариса Алёшина

про любовь и веселая и со смыслом и с настроением и чтоб мне понравилось

Татьяна Новак

,, По диким степям Забайкалья ,, - в исполнении казачьего хора , а капелла !

Эвелина Бошнак

Tokio Hotel: Strange, Warld Behind My Wall, Scream, Wo Sind Eure Hande. HIM: Killing Loneliness, Bittersweet, Wicked Game, Join Me

Леся Галяс

сейчас Linkin Park – Numb, но любимые песни у меня постоянно меняются))) а у вас?

Александр. Бор.

в лесу родилась елачька в лесу ана и будет рости красива и счясливо.

Мария Бетина

Их много. Выбрать трудно. И список постоянно меняется и пополняется

Любовь Дьякова (Дутова)

это песни о любви...ещё мне нравится песня из кинофильма " Офицеры "...

Фи
Фиделия

песен до хрена.но вот певицу и ее песни воще класс.Елена Ваенга.

Михаил Васкович

Их несколько. Вот они: