Любава

Мне кажется ,те люди которые умеют и любят работать с деревом (резчики, плотники, столяры , ну и просто увлеченные), очень хорошие ,светлые люди. Ведь дерево "живой" материал. Можно загубить, а можно дать жизнь.

Ответы · страница 2
Марина Ежевик@

Боюсь расстроить🤭Хорошие и светлые-это качество характера,а не профессии.

Ivan Ivanov

любой материал такой, кроме пластичных(глина, пластилин, гипс, цемент и т.д.)

Сергей Богатов

Жена у меня занималась резьбой.Шкатулку мне подарили своего производства.

Любава

теплая вещица)))

Ramzess Ibraev

просто человек все делает под свои удобства и не думает как удобно природе

Ирина Еремеева

Дерево – это живой материал https://www.domostroynn.ru/statyi/mnenie-eksperta/derevo-eto-zhivoy-material

Частное Лицо

йа построл себе дом на даче из дерева но работаю коддером... какпй йа?

Любава

обычный..работящий

Sergio

Лесорубы тоже работают с деревом. Не назвал бы их светлыми людьми.😁

Уфа Графика

теперь такие самородки, действительно редки как самородное золото.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, точно. А мне ещё стеклодувы нравятся, такие вещи делают шикарные

Сергей Л.

У моей знакомой сын, краснодеревщик, такие столы красивые делает!!

Любава

это вообще талант

Алексей Корнилов

а еще у них чуткие сильные нежные руки)) до сих пор помню руки деда

Юр
Юрий

Да, дерево "живой" материал. 🖼

Александр Шебалин .

Да,есть такое.Знал много деревообработчиков,и все хорошие люди.

Татьяна

"...хорошие ,светлые люди.."-не обязательно,просто талантливые.

Любава

не..талант тут не причем

Татьяна

Я сама-резчик по дереву. Когда-то научила мужа (теперь бывшего уже) резьбе по дереву,у него было более 6 персональных выставок. не могу оценивать себя,но он был не особо "светлым" человеком.

Любава

вот и говорю..талант тут совсем не причем

Татьяна

Талант- здесь и играет ключевую роль.

Десант

А художники не светлые люди по вашему, музыканты тоже не АЙС?

Михаил Леонидович

А те кто с техеикой, электроникой и компьютерами? Какие они?

Михаил Леонидович

Это все я о себе. В любовь я просто не верю. Душу расцениааю просто, как что то мешающее. Смеюсь над влюбленными парочками и представляю их отношения в самом грязном виде (даже за сексом в мусорном баке). Мне реально с техникой как то проще и удобнее. Простота, комфорт и удобство, это и есть основной смысл жизни.

Любава

Люди разные бывают. Только удивительно что вы все таки что то представляете, значит где то в глубине души теплится огонек надежды что когда -нибудь вы познаете любовь)) НО это мое мнение и не более. И в правы, с техникой всегда удобнее, она не требует от вас обьясненй и заботы. Захотел -повозился, захотел отложил))

Михаил Леонидович

Теплится? Нет. Скорее тлеет. Подымит и потухнет к черту.

Любава

вполне...

Михаил Леонидович

Ладно. Ну его нафиг. Пол девятого утра уже - мне за молоток.

Евгений Стенников

может по этому Папа не мог меня приучить к работе с деревом

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Глыбже Глыбже если нет деревьев нет никого...и жизни нет...

Леонид Музафаров

Да, сам люблю смотреть изделия резьбы по дереву в музеях.

Роман Незнамов

В конце концов неудачный шкаф можно в гроб переделать!