Оксана

Народ как вам классический кацапский фейк про брянских партизан?Похоже у мальчика в трусиках появился раненый братик.

Ответы
In
Ingritis

Было бы просто супер, если б зашли освободители земель от русни, да по глубже, и как когда то Вермахт произвели зачистку от населения, со особой тщательностью, убивая в особо извращённой форме и снимая на видео! Может тогда зачесались бы население руснянское, что войну заканчивать надо на условиях Украины и никак иначе!

Епифания

Там поначалу девочка была...
...Шумел сурово Брянский лес,
Спускались синие туманы,
И сосны слышали окрест,
Как шли с победой партизаны. (с)

Оксана

🤣

Uzer

Очередная провакация бункера.Там уже и форму советскую приплели и НАТОвские пули.Подкидвают жару в огонь для мобилизации.

Оксана

👍абсолютно верно

Натташка

Ну а если это правда, я например верю, то вам же и нести ответственность за свои слова. Ктож над этим глумится? 🤷‍♀️

Оксана

над чем,над тем,что руссня придумывает?!

Натташка

Вы в России живете?

Оксана

нет

Maestro Monk

НЕ удивлюсь, если у них найдут книги Степана Бандеры, немецкую свастику и три килограмма героина. Всё по методички

–1
Оксана

🤣👍

Maestro Monk

Оружие входит в стандартный пакет. Всё остальное, дополнительные опции для придачи правдивости

–1
Оксана

еще и портрет Бандеры в дубовой рамке

Просто Знакомый

Украинцы не понимают русских, но русские могут их понять. Они были такими же дураками в 1991 году.

Оксана

российскую мразь надо уничтожать

Просто Знакомый

— Зимой на Украине резко возрастает число людей, говорящих по-русски.
— А в чем причина?
— Гололед.

Оксана

не мели бредятину

Просто Знакомый

Украина – единственная страна в мире, которая хочет доказать, что во всем виноваты не евреи, а москали.

Lliry Hess

Ток все считают. А антисемитизм уголовно наказуем.

Надежда

Каждый раз думаю :ну это максимум, тупее некуда
А нет, русня всегда удивляет

Оксана

наши сказали-классический пропагондонский фейк,ну скажи какое дрг и 50 человек...чушь

Ev
Evgeny

Честно? Абсолютно пох. Настолько уже заврались что совсем отупели в своем вранье

Надежда

🖼

Ev
Evgeny

Талантища ))) Интересно цель? Как и какая цель СВо?

Надежда

Думаю да
Цель -отсутствие цели

Валерий Воронов

Они уже кровавые украинские диверсанты?

–1
Оксана

именно так

Валерий Воронов

А обосаные ими чиновники -путилоиды это жертвы прорыва

–1
Галина Галчонок

🙂 🤷‍♀️ русня сожрет. тупые твари

Мое Имя [ I'm The Man ]

сказки про емелю уже не в тренде😂

Владимир Смоликов

Ковпак! Украинский партизан

Александр Усольцев

Как не стыдно так писать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤣👍 как раз смотрю

Vi
Viktor

что то такое читал

Владимир Игнашов

просто болтовня !!

Ур.

В лесу?

Оксана

ага в брянском

Ур.

Опять хохлы

Оксана

ну а кто же еще,надо же кат-то взбодрить патриотов,а то не хотят умирать.

Ур.

И земли хохляцкие

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤣🤣🤣

Мое Имя [ I'm The Man ]

а у братика еще один троюродный братик😂

Оксана

скажу больше там даже бабушек расстреляли прямо в огородах и электриков на столбах

Ег
Егоза

))

–1