Степаныч

Способен ли российский народ к самоорганизации?

Ответы
Анатолий Лисицын

В России Государство образующий Народ не способен к самоорганизации в виду полного генетического истощения...

Степаныч

полное генетическое истощение это у власти

Анатолий Лисицын

"Каков поп . таков и приход!"...и наоборот так же...а насчёт истощения это не смешно! Только за последние 100лет шло выкачивание из народа самых здравых и сильных для уничтожения,... и воспроизводство от слабых и больных...

Татьяна И.

Каждый человек индивидуален, интересен, прекрасен, харизматичен, но когда все вместе - тупая биомасса.

Одинокая Сволочь

есть русский народ, а российский, как и американский понятия обезличенные в национальном понимании...

Александр

Только в суперэкстремальных условиях. Если есть другие варианты - нет.

He
Helen

Так верхушку у дерева обрезают, чтобы не упало. И вообще, дерево, как то подгнило. Что там делают в этом случае садоводы?

Александр

Молодые всходы оставляют, их пасынки называют, а само древо на дрова.

He
Helen

Вот вот. Если бы все были хорошими садоводами ,то саду бы цены не было.

Александр

Так дерево дерётся! Высасывая из земли все соки и требуя удобрений в виде жертв! Прям неправильное какое-то дерево.

He
Helen

Всему приходит конец и начало.

Александр Петрович Кудрявцев

способен. Только западники слюной брызжут убеждая нас в обратном

Степаныч

Способен-лишь бы не мешали чиновники

Виктор Соловьев

Да -но пока от внешнего врага...А от внутреннего-дезорганизуется...

Евгений

Да. История самой большой страны на земле - доказательство.

Qugen Wolf

......мы не устроили скандала,нам вождя не доставало......

Николай

Способен, просто его пока еще недостаточно достали...

Виктор Шаламов

Конечно способен. Только в очень трудные времена.

Степаныч

А вспомните Туманова и его кооператив по добыче золота-давали 300%. Чиновникам не понравилось и проглотили

Слава Касьянов

Теперь уже ни когда! Только к самоликвидации.

Епифания

Ещё как, но только,если власти к нему не лезут

Ша
Шальная🇷🇺

нет, пока на улице не начнут ящики складывать

Da-Show

Пока нет, слишком долгое рабство не позволит

Нина Ананьева

все сидят по норам, куда его и организовали

Неголубой Огонёк

😲только вот это не нада...так хорошо

Alla Lala

нет!! иначе бы не сидели бы тупо по домам.

Таяна

Не все. Большинство на это не способны.

Александр Родин

Исторически мог, а сейчас сомнительно

Степаныч

Жа
Жанна

К самоизоляции точно не способен