Иван Петров

что ж там за культура такая у железнодорожников, если в её честь столько домов и дворцов понаставили?!

Ответы
Master Roma Mamedov

Железнедорожная сеть считалось в СССР самой популярной и ценнойи по перевозке грузов и пассажиров,потому и уважали людей этой отросли. А что касается культуру,при советов и простой рабочий был более культурным,чем нынче госчиновники

Иван Петров

Это да

Миша Чернов

у каждой отрасли есть свой дом культуры