Маруся Климова

Чем можно обжечь сердце человека?🔥 💗🙂

Ответы
Андрей Науменко

Горелкой, огнемётом, электрошокером, высоковольтным проводом, раскалённым прутом... Знаете, главное качественно прожечь/проткнуть грудную клетку. Вот только зачем?

Сама- По-Себе

😂😂😂😂убийственный ответ

Андрей Науменко

Навзничь. А Взничь, как мы знаем, уже не шевельнётся.

Сама- По-Себе

Блин а у меня занууууда... Спасите наши души. СОС короче. Он мне мозх выносит

Сама- По-Себе

В вопросе моем про троллинг. Санечка он. Пипец. Таким знаешь так и хочется через печень объяснить

Андрей Науменко

А, бывают такие "персоналии".

Сама- По-Себе

Вот и мне этого хочется. Вместо тысячи слов один по печени битой

Дмитрий Мимири

электричеством запросто можно. Если человек слаб его обжечь можно чуть ли не всем, а если силен то почти нечем

No
Nord

Обжечь можно по-разному, но только другим сердцем... Жестоким сердцем - одно, горячим - совсем иное...

No
Nord

Не льсти...Не у кого тебе здесь учиться

Маруся Климова

Есть, я серьезно)

No
Nord

Тогда ты умеешь искать зерна среди плевел...Доброй ночи, до сегодня

Маруся Климова

Пока пока)

No
Nord

Бай...

Нептун

насос в человеке обжечь чем...эммм, ну например страшной вестью с развившимся спазмопм и инфарктом

Де
Дед'уктор

Насмешкой, тупостью, чёрствостью. Она к тебе с открытою душой, а ты дуб дубом дубоватый и дубовый.

Пи
Пипец

Предательством, ложью, любовью, не любовью, смертью близкого, потерей всего что было тебе дорого

Водяной °√°

Намек я смайлов понял.. Конечно же любовью, но часто, очень часто всё же, его изменой обжигают((

Маруся Климова

Любовью, словом иль ножом...сердца других не бережем...)))

Водяной °√°

И ревностью.. Как ржавой вилкой.. Два удара восемь дыр))

Маруся Климова

Как шиповника игла в сердце ревность вдруг вошла?))

Водяной °√°

Ревность в меру-помогает, а безудержная губит, ржавый нож в любовь втыкает, в сердце зверь вонзает зубы)

Говорят Я Хороший

любым предметом, температура которого превышает температуру плавления человеческого мяса

Александр Ясноокий

Сегодня с обожженным сердцем пришел плакаться друг, итог - напился и забыл зачем приходил

Маруся Климова

залил огонь сердечный...огненной водой?)))

Александр Ясноокий

А он еще и нехороший человек, со своим горем ушел, с нашими денежками, а нам овд правила прочитали🎩 🎯 😜 🌹

Маруся Климова

Печалька вовсе...😢

Александр Ясноокий

🌹Красивая ты!🎯

Маруся Климова

Спасибо)

Денис Машин

Неправильное обращение с огнём,либо пренебрежение техникой безопасности

Сашка "Хоплит"

горелкой газовой,электродом...много чем...на крайний случай-на костре...

Маруся Климова

Словом тоже можно

Сашка "Хоплит"

возможно...😍

Маруся Климова

и поступком тоже можно)

Елена Потапова

кипятком

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Словами и еще пощечиной, второе ужасно...запоминается на всю жизнь.

Маруся Климова

Это правда

Энвер Масанов

Всем, действиями, словами, бездействиями, молчанием, безразличием

Марина Ковалева

предательством-если внутренне, а самим огнем -если снаружи😄

Синюшный Роджер

можно кипятком, утюгом, да и в микроволновке куча опций, а шо? )

Николай ...

вообще...как кузнец,я знаю кучу способов))..если что,заходи))

Маруся Климова

И у нас такое же время...)))

Николай ...

ну я же совсем недалеко....283 км до Ярославского вокзала.....+/- 2 км.....и совсем в те выходные заезжал в гости))потерялся конечно же раз 18))

Маруся Климова

Доброй ночи и снов сказочных...))))

Николай ...

доброй ночи))ееесли скучно станет...снись)

Маруся Климова

Лан...я без вредности...по дружески...если что)))

..
..!.. ..!..

Словом , действием , ну или забить горящий кол в сердце.

💀Жека💀

А что это значить? Ранить или наоборот влюбить в себя?

Маруся Климова

А что Вам может сердце обжечь?)

💀Жека💀

Пока не особо понимаю о чём речь?)

Jakob Daus

🌹 💋 💋 💋 💋 💋 💋 👙 👨‍👩‍👦 😉 😃

Маруся Климова

Что это?)))))

Jakob Daus

lubow goraahaaj😆

Zloy_Wolf

чем угодно...зависит от фантазии желающего обжечь)))

Маруся Климова

Но бывает и не преднамеренно обжигают

Zloy_Wolf

попытка кого-нибудь обидеть никогда не является случайностью)))