Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не дописал. Умер командир моей лодки. Жёсткий, но справедливый офицер из штурманской группы. Я ему обязан жизнью. С ним горел в Атлантике, с ним тонул в Норвежском море. Будь земля ему пухом!

Ответы
Владимир Павлов

Я ВДВешник.....ты из глубин, я с неба....а задача-то одна у всех была одна!!!!!!ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!!!

Елена Ненашева

😥😥😥😥

Angelina Goncharova

потеря друзей - больша🌷🌷🌷🌷я утрата

Галина

Да хороших людей не стоит забывать .

Галина

Я ЗНАЮ НОРМАЛЬНЫЕ СЛОВА ,А ДИАЛЕКТЫ НЕ ЗНАЮ ,ПОТОМУ КАК НЕ В МОСКВЕ ЖИВУ .

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я это выражение, кстати, впервые услышал не в Москве, а в Туле.

Галина

НО Я ЖЕ НЕ ТУЛЬСКАЯ И ДИАЛЕКТЫ ИХ С ТРУДОМ ПОНИМАЮ.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я не тебя именно имел ввиду. Я про то, что это выражение пошло не из Москвы!

Галина

Совершенно неважно ,где как говорят,важно ,чтобы собеседнику было понятно . и ксати как дела . можно в чате .

Умная Глупая Кошка

😢 пусть покоится с миром ...

Ирина

примите мои соболезнования

Ка
Калипсо

соболезную. А отчего умер?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

От старости, Ему тогда было 42

Ка
Калипсо

жаль, когда уходят друзья...подводники?

Жанна Никифорова

мало таких героев

Зинъ Черн

Сочувствую, Фома!

Проходимец

Вечная память...

Ирина

Вечная память

Ирина Орленко

Как его имя?

Ирина Орленко

Вы проводили Павла?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не. Я узнал только через 3-и года!

Ирина Орленко

Игорь, я Вам столько вопросов задала,на все Ваши вопросы... Что Вам ответить? Боль большая у Вас,клеймо памяти глубокое.С этим тяжело жить,видно,что душа рвётся...Забыть невозможно.Горит всё у Вас по сей день.Но попытайтесь хотя бы переключиться,хоть немного отпустить,хотя бы изменить направление жизни.Попытайтесь эту страницу перевернуть...

Ирина Орленко

Я пробовала в своё время отпустить, как советую Вам.Знаю,что это непросто.Есть вещи,которые невозможно вспоминать без спазм в горле.Сейчас о том же вспоминаю с большой болью.И только.Слава Богу,что спазмы миновали,не думала,что отпустят они меня когда-нибудь...,так и будут мучать... Всё-таки подумайте над моими словами,это слова человека,знающего что и о чём говорит. И попытайтесь. Переключиться.Попробовать переключиться.Может блог организуйте в инете.Найти таких же.как Вы.Согласитесь, таких как Вы немало найдётся. Подумайте...

Эл
Эльф

😢🤝

Та
Татьяна

✊