Ка
Кат-Юн-Я

зачем спрашивать о чём то здесь, если можно просто в википедии посмотреть?

Ответы
Вячеслав Харченко

Это неинтересно. Здесь можно такой ответ получить, который не выдержит ни одна Википедия, ни одно печатное издание... 🙂

К. Д. - М.

Интересен сам процесс. Иногда и не подумаешь о чем-то в Вики смотреть, а тут подкинут мысль:)

Виктор Денисов

увидеть это одно а услышать другое ,тоже самое фильм посмотреть или книгу почитать

Александра Пятынина

наверное, чтобы посмотреть на глупые вопросы какие будут не менее глупые ответы

kn
knild66

Википедия - твориться простыми людьми, а про жизнь лучше узнавать у знающих...

Денис Бексеитов

здесь для развлечения вы попробуйте задать вопрос с подковыкой и веселитесь

Василий Грабчак

потребность в общении и здесь ответы могут быть более точными чем там

Ведров Дмитрий

там монетки за запрос не дают ))) (согласен с Вами, тупизм полнейший!)

Ирина Бондарь

а я не спрашиваю ,а отвечаю по возможности.просто время убийство

Para Zitta

Протезы для общения. Я ЖИВОЙ Я ГОВОРЮ С ТОБОЙ Я ОТВЕЧАЮ ТЕБЕ

Майя Стрекаловская

В википедии написан шаблон, а здесь мысли и чувства людей...

Сергей К.

Или в гугле.. Наверное люди просто хотят казаться умными.

Ка
Кат-Юн-Я

+100

Александр Самойленко

Мнение народа и каждого из нас не узнаешь в википедии!!!!

Ка
Кат-Юн-Я

ну да, согласна

Светлана Гришина

Не на все ответ легко найти. Иногда стоит спросить.

Марина Микшина

чтоб интересней.Это же экзамен,а просто общение

Дмитрий Гердт

Можно и не спрашивать, а просто поприкалываться

N*
Nadia ***

согласна, но здесь возможен диалог)

Сергей Козырев

на мой вопрос в Вики ответа нет 😉

Ка
Кат-Юн-Я

а тут нашли?

Сергей Козырев

мой вопрос: Самый смешной случай из школьной жизни. Есть прикольные случаи

Александр Эрдман

интересно мнение людей узнать

Андрей Белканов

Ответа на этот вопрос не знаю.