Абдумутал Абдуллаев

Японский Городовой написал на Спрашке. "Их (ЖЕНЩИН) создал дьявол, БОГ создал мужиков! ☝️Насколько он прав?

Ответы
Квака Задавака

Здесь много женоненавистников...Это глубоко несчастные люди...Женщина-это мать,бабушка,сестра,дочь,внучка....Каким нужно быть чтобы их ненавидеть.

Ва
Валерий

бог сотворил их одномоментно,а Господь Бог создал женищину из ребра адама,но суть и сотворенной и созданной.одинаковыдолбать мужиков

Ба
Балагурушка

Женщины вынашивают, блюют от бесконечного токсикоза.........и если аборт не сделает - то родиться мальчик. А станет он мужчиной или нет?

Александр

О да, они исчадия ада! Красят лица, моются в кипятке, вечно причёсывают свою демоническую шерсть...

Александр

Спасибо, как раз то, что надо!

O X A N A

Прорвёмся, Саш)

Александр

Конечно, куда мы денемся! Не убоюсь я зла...

O X A N A

Пусть оно убоится...)

Александр

О да...

Елена:kissing_Heart:

Чуш,генофонд женщин старше мужского на 2000 лет,вот и вам ответ,кто кого в перед создали

Людмила Преснецова

Я считаю , что он совсем не прав , но пусть остаётся при своём мнении !👍😍🌹

Zmey_Ua. Слава Україні!

Дявол и бог это две эмонации одной сущности. Так что он прав только наполовину.

Людмила Чекалина

Вообще-то по библии женщина сделана из ребра мужчины самим Богом

Вета Россия

И зачем вы только душу дьялову отдаете( или его порождению)))))

Майра

Вашу маму тоже дьявол. И вы значит порождение дьявола

Абдумутал Абдуллаев

ЭТО НЕ Я А Японский Городовой написал на Спрашке.

Майра

Вы поддерживаете

Майра

Тогда зачем сей вопрос

Абдумутал Абдуллаев

НАСКОЛЬКО ОН ПРАВ

Майра

Я ответила

Вера Русинова

В Библии написано, что Бог создал и мужчину и женщину.

Чеширский Кот

нет их не дьявол создавал ! это творение демонов !!

Чеширский Кот

так так поверьте !!

Татьяна Tatiana

он глупец! Чего хочет женщина - того хочет Бог!!!

Сергей Субботний

да, если их придумал бог, то ему сам чёрт помог.

Ник Ци (Student)

Только для крестьян подходящее сравнение...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чуть больше чем писюн новорожденной мыши

Абдумутал Абдуллаев

ааааааааа!

Елена...

Нельза никогда в жизни зацикливаться!

Ника*

Вы его всё время будете цитировать?

Фенька

та боги вы..боги...спите спокойно

Лика***

Да вы вообще святее всех святых