☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мечты –пристанище фантазий,
Фотограф сбывшейся надежды,
В тисках сомнений нет желаний..
Никто не станет больше прежним,
Хронограф отсчитает ритм,
Зажгутся свечи у Причастия,
И вновь возносится Молитва…
Молитва за Детей и Счастье…🌎 Храни Вас Бог,Земляне🌍

Ответы
Валентина Бондарь

И Вам счастья, Олег! Полные пригоршни , осыпать с головы до ног !

Светлана Бульская

Хорошее пожелание...Доброго дня всем!)

Валентина Бондарь

Привет, солнышко!

Светлана Бульская

Валя,в ОК у меня блок стоит...

Светлана Бульская

😁 😁 😁Валюня,ты нарисовалась.А я вне зоны была.Сынуля занимался моим компом...

Улугбек

Какие возвышенные речи...!🙏 😌

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мира Вам и Добра,Уважаемый Борель,и в преддверии Вашего Дня Рождения...ловите....Безразлично осыпался тополь, застилая собой эту Осень…
Скоро снег ,в нас сугробами бросит, а листва попадет в этот плен.
Календарь поменяет страницу, на рассвете, смотри на Зарницу..
Не возможно узнать, что Вам снится, пульс узнав ,по пульсации вен.

Улугбек

Простите, Олег...! За доброту - СПАСИБО!... Но вены не пульсируют...😜 😉

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Венозный пульс — пульсация яремных вен на шее, а также ряда других крупных вен, расположенных в непосредственной близости от сердца ...👋 👦 📜

Улугбек

Ишь, ты... Как к сердцу близко подошли-то...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

мне приятно,что Вы умеете читать между строк,Мудрейший Борель.

Улугбек

🤷‍♂️ 😉

Камола Насирова

🖼

Камола Насирова

Отлично)

Камола Насирова

Как то так)) холодно