Гармония Россия

🖼А я всю жизнь с коробкой, емае... А вы?🤣🤦‍♀️

Ответы
Mister Farid

Инструкция к стиральной машине, последний лист: "Возможные неисправности и способы их устранения: Проблема: - Машина не включается. Возможная причина: - Кабель питания не присоединён к розетке. Способ устранения неисправности: - Подключите кабель питания к розетке." 🤷‍♀️😊

Гармония Россия

🤣Для музыкантов))

Mister Farid

😊 для басистов )

Lyusi Mak

Это они для прикола написали, чтобы настроение поднять. А, может, скрытая реклама - типа, наша пицца такая вкусная, что её можно съесть прямо с коробкой, и не заметишь. Как у французов есть такая поговорка, что с грибным соусом можно съесть даже подошву))).

Гармония Россия

Подражание западу, где изготовитель опасается за податие иска.

Roman K

Я еще видел надпись на зеркале заднего вида: "объекты, которые вы видите в зеркале, на самом деле находятся сзади вас"

Roman K

Мало ли кто-то на самом деле съел ))))

Гармония Россия

Если под наркотой разве.

Roman K

или по алкашке ))

Гармония Россия

Мы спецы))

Roman K

главное на трезвую голову с коробкой не есть - могут не то подумать люди))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это для иностранцев... На русском же)) Их инструкции приходят на англицком и отстальных, кроме русского😂😂😂

Гармония Россия

Ну, дааа)

Владимир Ляпин

Понимаю. Мимо окна девчонки бегом бегут с такими коробками. Зима же. А внизу пицерия.

Victor. By

а мы никогда коробку не ели...просто у нас дома такой коробки нет, у нас только пицца

Гармония Россия

Ну вот, останетесь не познамши этого сказочного вкуса 😉👍

Victor. By

целлюлоза конечно полезна, но не в виде коробки😁

Ворон

Ну а чё, с коробкой двойная выгода. И мусора меньше и расход продуктов тож. ))

Гармония Россия

Вооот! 👍 Я всем говорю... Смотрят подозрительно🙄К чему??)

Людмила Давыдова

А мы ножичком дырочку сверху круглую прорезаем...
Неправильно было????😫😩😭

Гармония Россия

Слюнки текут.... 😁

Пан Стефан

Я и так всегда без коробки ем, потому мне никто таких инструкций не пишет.

Гармония Россия

Серьезный подход)

Сергей Пастухов

Блиин! А я всё не понимал чего люди так пиццу любят. ведь бумага бумагой.

Сергей Хрулёв

Вечер добрый! Такого я ещё не видел. Дяди Миши Задорнова на них нет. 🤪🤘

Гармония Россия

😁🤝Точно! Доброго вечера!

Александр S

Еклмн... А я-то думаю почему макулатуры не могу собрать нужное кол-во...

Гармония Россия

Я могу помочь.)

Александр S

Теперь я уж и сам...)

Сергей Л.

Вы читали инструкцию к авто, как правильно надо выходить из машины?

Гармония Россия

Нет, не читала.

Сергей Л.

....внимательно посмотрите, вперед и назад, затем, возьмитесь за рычаг , потяните его примерно на себя, до щелчка и приоткрыванние двери, локтем, надавите на корпус двери, она приоткроется, далее перехватите рукой за ручку двери и откройте ее полностью! Перенесите свои ноги на дрогу и нагнувшись, привстаньте...

Гармония Россия

Все понятно, кроме внимательно посмотреть вперед и взад. Там что, кто то сидеть может?))

Сергей Л.

...вы неожиданно откроете дверцу, а там сзади близко движется другая машина!

Гармония Россия

Я думала, перед выходом, посмотреть вперед и назад)

Сергей Л.

Верно, что бы не попасть под другую машину! Но зачем так подробно....

Златка Золотая

)) не, а правда... Для, кого это пояснение?) Может для мышей?)

Гармония Россия

Это слепое подражание амеро-западу.

Ал
Александр

Тебе замуж нужно, А то кранты придут твоему желудку.😘🌹

Гармония Россия

🤣🤦‍♀️Заботливый какой.

Ал
Александр

Шутка 🌹

Вадим

,, Перед выходом из самолёта убедись в наличии трапа,,?

Гармония Россия

Не поспоришь. Мудрый человек с ювелирным чувством юмора.

Вадим

Собираю компанию- Высоцкий,Задорнов....кто ещё будет...

Гармония Россия

Это твои личные предпочтения. 😁

Вадим

Естественно,мои.Я ж для себя собираю!

Andrey And

..по разному ))) ...но обычно коробочку приаткравется )))

Гармония Россия

Буду знать,спасибо))

Котэ Живущий На Излучине

Это чтобы не было претензий к тому, что пицца была😂

Гармония Россия

Думаешь? 🤔

Котэ Живущий На Излучине

Ну принесли коробку, пиццы нет - выкинул и кляузу написал )))))

Гармония Россия

Ааа, ясно)

Vladimir Ch

Чтой-то коробки жесткие пошли. Тяжко есть стало.😄

Гармония Россия

Раньше помягше... 🤭

Vladimir Ch

Точно😄

Радость

Коробка с Запада... Наши до такого не додумаются.

Гармония Россия

Верно, дорогая, это фейк. А у нас просто нет законов таких. По которым можно иск подать. За отсутствие инструкции к употреблению. 😁