Ол
Оленька

можно ли приобрести болезнь паркинсона при многократных ударах в голову?

Просто мне интересно Кассиус Клей (Муххамед Али) приобрёл её на ринге или же это у него врождённое?

..
...я.... ....я....

Причиной болезни Паркинсона также являются черепно-мозговые травмы. http://fitodoktor.info/content/bolezn-parkinsona-pric

Дмитрий Слеза

паркинсон и бокс это практически синонимы, но доказать на бумаге почему это случается у боксеров чаще чем у среднестатистического человека, пока не получается.

Маргарита Зяблова

мухамед али приобрел её уже в достаточно зрелом возрасте