Natalya Karanevich

пропущенные удары по голове, как в будущем это проявится на интеллекте??

I?
Irina ????????????????

если не дурак то появятся дипломатические способности!

Дарья Старжинская

Полистай истории боксёров. Зрение садится, внутренние гематомы, ну и болезнь паркинсона в подарок. А интеллект пострадает в меньшей степени чем здоровье.

Мишина Елена

Смотря как отобьют голову ...

Александр Новиков

мой друг-невролог говорит что болезнь паркинсона может быть (вроде если затылок пострадает) - мучения будут сильные.

Ольга Рябова

гематома, отмирание клеток мозга, проявляется головокружением, тошнотой, головной болью.. . вобщем с головой не шути там мозги)

Наташа Никифорова

Ни что не проходит безследно, особенно удары по голове! , последствия далеко не утешительные!...