Александр Князев

к чему приводят удары в голову? я знаю что это плохо но что будет? будет голову лечить от травм, интеллект теряет?

Dasha Maslikova

перестань этим заниматься, подраться ты всегда сможешь, но спортсменом быть - значит рано стать инвалидом. особенно боксеры. особенно на голову. фильм Нет вестей от бога

Ма
Мария

Вы говорите о послествиях, а современная медицина даже ушиб ГМ от сотрясения ГМ не отличает, на самом деле.
Всё на усмотрение..., как грицо.

Дмитрий Сложеникин

синдром паркинсона, при постоянных сотрясениях потеря памяти, головные боли, ухудшение зрения, мегрень, ухудшение вестибюлярного аппарата и т. д. Вообще голова для того чтобы думать, а не удары ею ловить! еще в нее можно протеины пить ))

Lib For

на всю жизнь весёлым останешься

Резеда

Во-первых сострясение мозга может быть, а это влеять может по-разному память например хуже быть может

Лена Федулова

от того что бьют по тыкве умней и здоровей еще не кто не стал

Дмитрий

от головы зависит. некоторым можно в бетонный пол башкой с 2 метров въехать и ничего, только шишка и ненадолго настроение испортится. а у других от такого сотрясение мозга/потеря памяти/черепно-мозговая травма/кома/смерть...