Николай Гуляев

особенности интеллекта у спортсменов

подскажите пожалуйста что-нибудь по этой теме, только огромная просьба без иронии-с научной точки зрения!) буду очень благодарна)

Станислав Горяев

особенности.. .
мне не очень понятен вопрос
но скажу про роль интеллекта у спортсменов)

Для спортсменов интеллект очень важен. Без него очень сложно в спорте добиться хороших результатов. Так как нужно иметь достаточно много знаний, уметь их использовать. уметь наблюдать и анализировать и т. д. Так же интеллект очень важен для хорошей связи мозг-мышцы (которая стоит во главе успеха).

Алексей Деко

Глупый вопрос!