Ма
Марина

Зачем мужчина отращивает растительность на лице?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Автор: Тудан Алена
Пылкой страстью томим, я к тебе устремлюсь
И сольются тела наши в пылких объятьях.
Я в любовной истоме сгореть не боюсь.
И уста в поцелуе сомкну на запястьях.

Ты оставь в стороне все смущения смело.
Я руками колени твои обниму.
Целовать хочу каждую клеточку тела,
Ты позволь, твою кофту тихонько сниму.

Автор: natsamox
Дай мне каплю себя, дай частицу,
Дай любовью сполна насладиться…
Дай мне нежности бурный поток,
Дай мне воздуха свежий глоток!

И позволь мне тобой любоваться,
Страстный пламень в тебя изливать,
Поцелуями всю покрывать…
Ночь, родная, должна продолжаться!
......ПОДУМАЮ

Артур Гусев

во первых - борода это дань лени, а лень как известно двигатель прогресса, а во вторых сквозь неё комары не так едят, но правда зимой обмерзает ............

Ма
Марина

лень-двигатель?это что-то новенькое

Артур Гусев

а кто по вашему придумал колесо? какой нибудь активный типчик? нет -тот которому было ЛЕНЬ таскать - вон индейцы - активные такие , не ленивые, народ толпами изводили и колеса не знали, и вообще только НАСТОЯЩИЙ ЛЕНТЯЙ мог придумать автомобиль, телефон, телевизор и интернет , кофеварку и самолёт .............., а , Вы, можете себе представить лентяя, который лезет в темень , грязь только для того, чтобы подстрелить другого лентяя - нееет , лентяи не только самые изобретательные, но и самые миролюбивые существа на планете ...........

Ма
Марина

ого целая теория...Вам за докторскую нужно приступатьа чтобы колесо придумать-мало,его еще сделать нужно

Артур Гусев

это еще в начале прошлого века многие юмористы написали, например Аркадий Бухов прочтите его" Жуки на булавках" не пожалеете 😉 😎 🚬 ☕ 🍷 😛 👍 😞 😇

Ма
Марина

спасибо ....если найду

Артур Гусев

ну, достаточно в поисковой строке набрать " аркадий бухов" ( регистр не имеет значения) , или "сатирикон" и все .......... а то искать где то нет - лениться и только лениться ............

Ма
Марина

ок

Алексей Пигулевский

Ну, растёт она сама! А горах в походе - не бреюсь. За 2-3 недели - отрастает... Бритвой не сбреешь, приходится в парикмахерской под машинку сначала...

Ма
Марина

молодец

Aleks Sh

по разным соображениям!.... Кому то холодно он в заполярном круге живёт... кому то религия диктует, кому то мода... кому то женщина любимая)))))

Татьяна Тюрина

например мой 20-ти летний племянник делает это чтоб скрыть неровности на щеках и выглядеть мужественнее.надеюсь,ему это надоест

Ма
Марина

надоест

Владимир Е

Это не растительность. Это Бо РОДа богатство рода. Не каждому дано иметь хорошую )) мужчина без бороды похож на женщину.…

Владимир Залож

чтобы казаться солиднее, чтобы спрятать недостатки, для красоты, для придания мужественности - у каждого свои причины

Андрей Пикалов

мужчина не отращивает растительность на лице , она растёт сама. Вопрос, зачем он её уничтожает, был бы логичнее.

Ма
Марина

а волосы в супе?Или поцепившаяся капуста,после поедания борща?

Андрей Пикалов

ну прям. а то с голов волосы не падают. да и не надо бороду доводить до лопатообразного состояния. Ухаживать за ней надо .

Ма
Марина

все равно-годы прибавляют....вообще я считаю,отращивают те,у кого комплексы....по разным причинам

Андрей Пикалов

может и так. у меня есть причина, кожа слишком бурно реагирует на столь наглое вмешательство в естественный процесс. Ну и моей нравится. повезло мне)

Ма
Марина

да

Надежда Швец

спросила у мужа.он сказал,что так они чувствуют себя мужественней.но по моему им просто лень бриться.

Игорь Милан Екатеринбург

...есть адекватные им просто лень или прикол, а есть мнительные, закомплексованные и замороченные....

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

сама ростёт -значит пригодится .

Игорь Милан Екатеринбург

....да базара нет.....мочалку в окопах сделать... 😄 😄

Геннадий Захарченко

значит хочет понравиться своей женщине а если юнец для своего самоутверждения мол я стал мужчиной

Виктор Николаев

Как говорил наш командир взвода на военной кафедре. Усы - краса и честь, а борода и у козла есть!

Ма
Марина

пиши адресок....сделаю!!!Тебе сколько?

Виктор Николаев

На деревню. Дедушке Вите.

Ма
Марина

ах....где-то я уже слышала..боюсь не дойдет бандеролька...здохнут...далековато!

Виктор Николаев

Классика.

Ма
Марина

???

Александр Ксенофонтов

1. МОДНО, 2. СКРЫВАЕТ ДЕФЕКТЫ ЛИЦА, 3 КОНЧИЛАСЬ ПАСТА, 4. ЛЕЗВИЕ ИСПОГАНИЛИ ПОКА ПОДМЫШКИ БРИЛИ.

Ма
Марина

Как с Вами весело живет жена !!!! :)Прямо по пунктам :?

Александр Ксенофонтов

ДА НЕ ЖАЛУЕТСЯ. МНЕ ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ.

Sceptic

Значит он видит себя именно таким. Бородатым.Реже по религиозным или традиционным мотивам.

Эл
Элен

кому-то нравится)

Sceptic

Дело вкуса)

Эл
Элен

да нет....

Эл
Элен

))Великий и могучий....

Sceptic

Точно! Единство утверждения и отрицания.)

Эл
Элен

но все понятно)

Марина Петренко

Причина не одна, кому то просто эстетически нравится, а кто то скрывает дефекты на лице.

Июнька

от лени ..или дефетк скрыть..а может шарм определенный придать..как мы прически меняем.

Андрюшка

а от холода

Ма
Марина

когда это уместно и с соблюдением гигиены,то да...

Ма
Марина

от холода шубы шьют

Дмитрий Настевич

Можно подумать, что мы по желанию это делаем. Она сама растет, а нам брить ее лень. ))))

Татьяна Путилина

А мне нравится стриженая борода.

Светлана Букина

мне тоже

А*
Александр *********

Вы женщина?Если так,то чтоб Вам как то понравиться.Чаще лень.Ещё религия.

Иван Бунк

гормоны... сама растёт... а вот зачем женщины отращивают для евровидения..?

Юлия Громова

или для солидности,или чтобы скрыть то, что , по его мнению, его не красит