Юрий

а это правда что ли мода такая, когда бретельки лифчика, а то и застёжка торчат из под одежды?

Ответы · страница 4
Фатима Потапенко

а ещё молния на ширинке расстегнутая и полуспущенные штанцы (по колено)! Во,жуть жутей!

Наталия

Сейчас к бретелькам, выглядывающим из-под одежды, относятся не так строго, как раньше.

Антонина Богданова

Ох, кто его разберет : мода ли это,или неаккуратность? Если мода,то я против такой моды

Ася

нет, считаю что это смотрится не красиво и не уважительно по отношению к самой себе

Наталия Пекшева (Шамина)

Такую "моду" придумали, на мой взгляд, не совсем аккуратные девочки 😞 Или лентяйки 😄

Елена Болтнева

Некоторые, наверное, считают, что это очень гламурно. А я считаю, что это неряшливо.

Ir
Irina

Это вас сильно раздражает? А как же загорают топлес - там вообще ничего не торчит...

Юрий

у нас так не загорают)))

Ir
Irina

Честно говоря меня это тоже немного смущает, но сейчас всё по другому и многое очень даже можно...

Ludmila Gimadeeva

Одетая женщина-самая загадочная женщина. Молодежь этого не понимает, к сожалению.

Владимир Бирюков

Конечно,ещё и на контрастах играют - цвет белья и блузки (платья)противоположный...

Ольга Дегтярева

Мне кажется это сексуально в смысле пчелки , а вот застежка это уже вульгарность.

Серж Яковлев

...в моду уже входит разрез юбки сзади до пояса, разукрашенные шарами своровски...)

Св
Светлана

нет это издержки суеты и дань безвкусицы и еще -так кичь китайского ширпотреба ..

Истомин Владимир

лучше и моднее торчащего из одежды(прорехи)нет ни чего.ибо на этом мир держится.

Ольга Булатова

ну рвется душа наружу, вместе с бретельками, так что ж теперь- осуждать что ли? 😇

Мадам Брошкина

...бренд, в Америке подсказали такую моду, а мы что ли не обезьяны?Чем мы хуже них?

Римма Чечётка

А вы предпочитаете наблюдать обвисшую грудь, не поддерживаемую бюстгалтером?))

Табуретыч

лет 10 назад была мода - стринги натягивались выше штанов и торчали на пояснице..

На
Наталья

раньше мы это стеснялись. молодежь теперь это показывает!! они без комплексов)

Ведров Дмитрий

Кич. Это они подсказывают, что им еще есть, что держать на бретельках. Замануха

Владимир Жигальцов

Юрик,если у дамы все торчит из-под одежды,то возникает вопрос: а дама ли это?))))