Я Невсебешная

А как вы думаете, так ли плох перекос в сторону духовного, не в пользу материального...?

Ответы
Сысо Александр

Ты же сама себя назвала -Невсебешная. Значит ты понимаешь сейчас это бессмысленно. Как в поговорке. Станешь спорить с идиотом, он затащит тебя в свою стихию и там задавит своим опытом

Я Невсебешная

Да вот же..засомневалось было..

Владислав

это без разницы,боженька не похвалит,боженька это вы,и критерий один,делать то что вам интересно или приносит радость,а делать потому что надо это просто жесткая форма лицемерия

Я Невсебешная

Я и делаю то, что интересно..)))

Владислав

другой вопрос в том,что всё что вам интересно,это на деле не вам,это впитанная программа других,которая может быть "вам" нафиг не нужна была,но увы уже поздно выковыривать

Александр Жданов

если человек в себе, то таков перекос ему не страшен, а даже полезен. А вот если наоборот, то весьма трагичен....

Я Невсебешная

Надеюсь, что в себе..)))

Александр Жданов

а подписались - невсебешная

Я Невсебешная

Перешло с другого сайта.просто слово нравится..хотя..нормальному вряд ли бы понравилось..так что , может и не совсем в себе..)))

Александр Жданов

может быть, может быть..

Я Невсебешная

Все..может быть..)))

Александр Жданов

конечно. В этом ни кто не застрахован.

Я Невсебешная

Это верно.

Дмитрий Самойленко

Перекос звучит как нарушение... Душа находится в материальном теле, чтобы совершенствоваться

Я Невсебешная

Да, он так и писал примерно..

Дмитрий Самойленко

В какую бы сторону он ни пошел, в итоге все равно придет к Богу. Темный путь короче, но придется делать гадости людям. Будте осторожны с этим человеком

Я Невсебешная

Сейчас мы с ним почти не общаемся..по жизни он с виду обычный человек, воюет только в астрале...изначально такая роль ему совсем не нравится, были попытки суицида и желание разобраться в себе, но ему не помогли ни психологи, ни шаманы..смирился...

Дмитрий Самойленко

Кто знает, может быть это то испытание, ради которого он тут. Нам отсюда не понять. Может сам разберется

Я Невсебешная

Верно.

Ѻлегъ

душа, сударыня, первична ...вот и думайте "перекос" в какую сторону будет правильным

Я Невсебешная

Так я всегда и думала, что это неплохо..да вот прослушала вебинар..и ,было, засомневалась.

Ѻлегъ

😉

Я Невсебешная

Поняла..сомнения -прочь!

Ѻлегъ

всех благ!

Я Невсебешная

Взаимно!

Владимир Никитенко

сей час перекос как раз в сторону материального и очень чувствительный

Я Невсебешная

Вот и меня ..пытаются..перетянуть..но..что-то не хочется..

Владимир Никитенко

как всегда каждый сам решает

Я Невсебешная

Ясно, спасибо!

Я Невсебешная

Взаимно!

Владимир Игнашов

не поддавайтесь на мифологию ...)) что за бред ..эта ,,духовность ,, ??

Зиннур (Октябрьский)

Нет разумеется, чтобы дальше зайти на что только не ухитряются

Зиннур (Октябрьский)

Мне сразу легче стало, а то напрягся...думал что будешь😅

Я Невсебешная

Была мечта такая..раньше...)))😀

Зиннур (Октябрьский)

В смысле...она моя родная стихия, значит в ней я плаваю 🏊🍒

Я Невсебешная

Знать бы еще..что роднее...

Зиннур (Октябрьский)

Теплом отдает ...

Алексей О.

Ты про нашего главпопа у кторого 4 млрд. даааларов имеется !?!?!?

Я Невсебешная

Неть..

Галина Золотарева

Наоборот, побольше бы таких перекосов в нас!!!💗🙋

Дмитрий Мальдинов

смотря что вы в данном случае под духовным подразумеваете.

Я Невсебешная

Могу привести пример...работаю с людьми..и мне важнее, чтобы моя работа приносила им реальную пользу...и это важнее, чем материальная составляющая..а друзья мои этого не понимают..вот и задумалась..

Дмитрий Мальдинов

вы молодец👍

Я Невсебешная

Спасибо)))

Ivan Сусанūн.

Перекоса не должно быть. Человеку надо хлеба и зрелищь.

Я Невсебешная

И..рада.была пообщаться..

Ivan Сусанūн.

Спасибо, я тоже.

Я Невсебешная

Благодарю..

Ivan Сусанūн.

Всё, я спать.

Я Невсебешная

Я тоже..

Иван Цивилев

нет считаю так и стоит воспитывать новое поколение

Я Невсебешная

Разве кто спорит?

Иван Цивилев

даже чмокнуть готов..)

Иван Цивилев

в щечку....мне пора

Я Невсебешная

Удачи!

Вячеслав Глобенко

почему если собираетесь в монастырь на постриг

Я Невсебешная

Не собираюсь...

Вячеслав Глобенко

тогда вы может миценат

Я Невсебешная

Да нет...просто свои тараканы в голове..

Вячеслав Глобенко

тогда к чему вопрос действуй по наитию

Я Невсебешная

Действительно..прочь сомнения!

Сергей

Любой "перекос": это значит - перекосило!...😄

Я Невсебешная

Понятно..буду , значит, жить..наперкосяк..)))

Сергей

Вас уже накосячило "в пользу духвного"?... 😅!!!...

Я Невсебешная

Вмдимо, да..)))

Viktor Nnn

кто знает. а. ну да. шаман такое и советовал.

Я Невсебешная

Ясно..но все же было желание..прочитать..так просто..ничего не бывает..извините, это уже мои заморочки..

Viktor Nnn

так я читать люблю.

Я Невсебешная

Я тоже..понятно..)))

Viktor Nnn

🙂

Андрей Борейко

Духовной жаждою томим - говорил А.С. Пушкин

Я Невсебешная

Как я его теперь понимаю!)))

Я Невсебешная

Только Лермонтов все равно всегда больше нравился..

Андрей Борейко

У вас есть любимые строчки Лермонтова?

Я Невсебешная

Погиб поэт! - невольник чести...

Андрей Борейко

😇Понятно.

Сергей Сальников

Совсем не плох. Смотря по обстоятельствам.

Дмитрий Перегудов

он не плох, когда себя не обманываешь

Я Невсебешная

Будьте так любезны...)))

Я Невсебешная

Спасибо!

Дмитрий Перегудов

на здоровье, спокойной ночи )))

Я Невсебешная

Взаимно!

Виктор

Без материального не м.б.духовного