Анастасия ###

кто виноват:ребенка заразили в детском саду,сейчас ей предстоит лечение, а я могу потерять по этой причине работу?

Ответы · страница 2
Григорий Мещанинов

Обратитесь к юристу.Расскажите все,а юрист найдёт выxод из Вашего положения.

Павел Крученков

Не нужно искать виновных. Лечите ребёнка, и хр@н с работой, ребёнок дороже

Анастасия ###

я понимаю.но дело разворачиввается так.что инфекция ао всем документам идет из сада.и такое в нашем саду уже не первый раз

Павел Крученков

Там наверное и будут проверять специальные органы. Здоровья вам и вашему ребёнку.

Мирная Ирина

Для всех время и случай или стечения обстоятельств. Успехов вам!

Vlaik

Никто, детский сад не гарантирует, что ребенок не будет болеть.

Анастасия ###

это я сно.но это уже не первый раз

Сергей Кострицын

Родители которые отправли в садик больного ребёнка

Михаил Калашников

обращайтесь в суд, только он установит кто виноват

Юлия Битнер

Родители больного ребенка от которого заразились

Денис Тюрин

Во всех своих бедах вини в первую очередь себя

Анастасия ###

извините.не хотела посылать.просто все накатило

Денис Тюрин

Ну это же не повод хамить незнакомому человеку

Александр Периков

Ребёнка лечить надо,а не виноватых искать...

Анастасия ###

ребенка заразил другой ребенок

Алексей

Нужно ребёнка лечить,а не виновных искать

Анастасия ###

нужно гигиену в саду соблюдать.тогда лечить не надо будет

Алексей

Согласен,но дети тоже бывают с разным иммунитетом,с одних пылинки сдувают и они постоянно болеют,а другие всю дорогу на сквозняках и по лужам бегают и ничего

Анастасия ###

весь сад попал под эту инфекцию

Алексей

А что за инфекция?

Алексей

Ну это уже вина ложится на тех,кто отвечает за санитарные нормы

Олег Ван

странная у вас роботенка в таком случае

Анастасия ###

просто там требуется постоянное присутствие.а лечение ребенка займет месяц

Олег Ван

да это понятно , но есть трудовой гзод , в конце концов просто человеческое отношение .....

Андрей Панкин

что для тебя важней ребёнок или работа?

Анастасия ###

конечно ребенок.но деньги нужны чтоб его кормить и одевать

Денис Кагалов

виновных не найти в такой ситуации

Анастасия ###

это уже не первый раз такое в саду происходит

Анастасия ###

первый раз ротовирусная инфекция.теперь самонелез

Анастасия ###

а я по этой причине пропускаю работу.зла нет

Ле
Лета

на усмотрение руководства

Andrey Schanigin

Идёте в детскую поликлинику, ребёнка сажают на больничный, вы Идёте уже во взрослую, и получаете больничный по уходу за ребёнком при условии что ему меньше 7ми лет

Ле
Лета

моей 3,5 было, больничный не положен после 3-х, берите бессодержания

Andrey Schanigin

Ни каких проблем не должно быть, если в договоре конечно не прописан сей аспект

Анастасия ###

там этого не прописано.просто больничный не оплачивается

Andrey Schanigin

Ну я думаю неоплачиваемый больничный всё же лучше, чем отсутствие работы, как ни крути

Сергей Дерков

А что именно случилось?=-O

Анастасия ###

сальмонеллез.ее заразили.а мне щас ее месяц лечить.либо работу потеряю либо зарплату

Сергей Дерков

Самое главное не нервничай и не растраивайся:-);-)...я не слыхал протакую болезнь:-(

Анастасия ###

сама первый раз наткнулась

Сергей Дерков

Что начинается,какие симптомы?

Анастасия ###

очень много писать.зайти и посмотри в поиске

Инна

Заразили в садике? Точно?

Анастасия ###

да документально потверждено

Евгений Яненко

Его величество Случай.

Анастасия ###

это уже не случай - это уже пиз дец

Виталий Моисеенко

Может не так все плохо

Анастасия ###

вкратце:я всю жизнь живу с родителями (точнее мама,потом отчим появился) и я опять взбрыкнула против них и ушла жить с мужчиной.с собой забрала младшую дочь,старшая осталась с моими родителями жить.вопрос:что принес мой уход из дома,точнее смогу ли я сама встать на ноги и обеспичивать свою семью.и померюсь ли я потом с родителями

Виталий Моисеенко

У вас двое детей и вы живете с мужчиной. Я правильно картину рисую?

Виталий Моисеенко

С родителями вы уже не помиритесь. Кроме мамы конечно. А на ноги встанете легко у вас есть правая рука

Анастасия ###

что вы имеете под правой рукой

Анастасия ###

насколько я правильно его (мужа) чувствую - он сильнее меня по энергетики.только чем он мне поможет не понятно

Наталья Маркова

делайте больше добра!

Наталья Маркова

понятно.

v.
vik .

я думаю ты виновата

v.
vik .

ого..так это инфекц заболевание