Бумажный Кораблик

Если у вас есть алкогольная зависимость, то самый быстрый способ бросить пить, это стать вегетарианцем. У веганов не бывает зависимостей... Не верите, а попробуйте не есть мясо 1 месяц, тяга к спиртному пропадёт.

Ответы
Александр Макаров

Без мяса я не могу, так что мне Ваш способ не подходит. У вегетарианцев не самый здоровый организм. Английская королевская медицинская академия рекомендует пить по 100-150 гр. в день крепких напитков или 250-300 гр. виноградного вина. Это требуется для здоровья нормального организма.

Бумажный Кораблик

Интересно вот почему академики не живут больше 60 лет, а многие любители горячительного не доживают и до 40 😄 Видимо они что-то там начудили, или просто любят бухать на работе....

Александр Макаров

Академики не доживают, потому что испортили свой организм вегетарианством. А любители потому, что не соблюдали норму потребления. Пить ведрами вредно.

Бумажный Кораблик

Если академики были веганами им бы в голову такая ересь не пришла.

Александр Макаров

Увы, приходит.

~Глаза Цвета Ночи~

Уважаемый Зеркальщик. В силу того ...чем занимаюсь вегетарианцев вижу часто...и Вы не правы про алкоголь ...вот недавно ко мне пришла девушка 30 лет..вегетарианка...пьёт из-за неудач в жизни ..мясо не ест ...5 лет ....

Бумажный Кораблик

Если я мясо пять лет не ем, тогда откуда у меня гемоглобин в норме???

~Глаза Цвета Ночи~

это пока он в норме ....у мужа он упал после 23 лет ....хватало наверное организму белка

Бумажный Кораблик

То есть нужно ждать ещё 20 лет, нефига у меня запасы железа, видать я мяса наела на 20 лет вперёд....😉

~Глаза Цвета Ночи~

ну оно же в продуктах тоже есть ..просто не в таком количестве как в мясе ...да и мясо то необязательно есть каждый день ...для получения железа ..но ...для того чтоб он был в норме у вегана ...главное сбалансированное питание ...а потом если Вы едите зелень ..а там содержится хлорофилл ..а это аналог гемоглобина ...кстати не у всех мясоедов гемоглобин в норме ..

Анатолий

Да ну?!... Я мясо могу месяцами не есть - не фиг-то я к нему и привязан... А тяга к алкоголю не увядает! )))

Бумажный Кораблик

Можете не есть или не едите мясо совсем?

Анатолий

Иногда ем.

Бумажный Кораблик

Иногда ем, иногда бухаю.... 🤣

Анатолий

Бухаю чаще, чем ем ... И - гораздо чаще, чем ем мясо! 🤣

Игорь Курбатов

А я мясо не ем.Не хватает на него денег.А водочку пъю каждый день.Не верю я вам.Врёте вы.

Бумажный Кораблик

А я не верю что вы не едите мясо..... не лгите....😅

Игорь Курбатов

Равнозначно.Не верю,что вы лопаете одно сено.

Бумажный Кораблик

Вот так и скажите что не верите, но не врите. Пока.

Игорь Курбатов

По ху.Я рыбу люблю.И ловить,и водочку закусывать.

Маша

люблю мясо ,но не пью спиртное так что бы зависеть , у меня в баре много всего ))))🙂

Александр

А после года на сене в психике произойдут необратимые изменения, появится агрессия...

Светлана Костина

Глупость ,а не ок.

Бумажный Кораблик

Реальность, пусть подыхают, мне на них чихать... это и есть их счастье. Больше у них в жизни нет никаких радости в жизни, кроме как брюхо набить и зенки налить. Пока

Светлана Костина

Это у вас от сена злобина прёт,ешьте мясо и всё у вас будет хорошо.

Бумажный Кораблик

Ага значит предлагаю спасти их -злобина, говорю живите как хотите всё равно - злобина. Вы уже определитесь чего вам надо?

Светлана Костина

В данный момент мне надо упаковать еще одного съехавшего с катушек от поедания сена в ЧС.

Роксана Линдрман

Я не для того нахожусь на самой вершине пищевой цепочки чтобы травой питаться

Бумажный Кораблик

тогда бухай, вершина и валяйся под забором, рядом с улитками.... низшими созданиями. 🤣 😆 😁

Роксана Линдрман

Почему сразу крайности?!

Бумажный Кораблик

А вершина цепочки это не крайность?

Роксана Линдрман

Эко вас заносит. Это не нами придумано и не нами отменять. Животный белок питает мозг. Волк барану не товарищ

Бумажный Кораблик

А кто придумал ? Бог что ли на лбу написал... ты вершина!! 😆 или люди сами сочинили, вот только для барана, что человек, что волк одно и тоже оба🤣 хищники, то бишь животные и они для него на одной цепочке...

Темури Темури

))))))да в 90-х пол страны вся страна не ела мясо, а пить ох как пили))))))

Бумажный Кораблик

Не правда ели.... кости варили и лапы с хвостами, а это тоже мясной продукт, поэтому не в счёт....

Темури Темури

😀 😀 😀 😀 аха и водяра была без спирта

Бумажный Кораблик

ага веганы НЕ бывают те что жрут кости и хавают студень их хвостов... если чё 🙂

Владимир Козырев

когда хорошо покушаеш то пить не охота,атраву жрать козлы что ли

Бумажный Кораблик

То есть бухают от недожора?

Владимир Козырев

не отказываются выпить

Бумажный Кораблик

вот не будут есть мясо и бухать перестанут

Владимир Козырев

а тяжелый труд?

Бумажный Кораблик

веганы разве работают?

Вл
Владимир

Ну а тем, у кого с курением проблема, им как быть?

Бумажный Кораблик

Тоже поможет

Вл
Владимир

Есть подтвержденные факты?

Бумажный Кораблик

Какие факты нужны?

Вл
Владимир

Эффективности подобного метода против алкоголизма и курения!

Бумажный Кораблик

Британских учёных или чьи?

Вл
Владимир

Есть еще на свете китайские мудрецы!

Капитанская Дочка

только стань веганом сложнее, чем бросить пить))

Бумажный Кораблик

Я бы не сказала, кодировка точно не нужна.... и белочка не прискачет...

Олег Плетнёв

Это неизбежно приведёт к резиновой женщине.

Бумажный Кораблик

не правда.

Олег Плетнёв

Ещё какая правда!

Бумажный Кораблик

В индии и в китае половина населения веганы, но нечего не вымерли плодятся.... а значит стоит и желание не прошло.... а вот Русских всё меньше и меньше... видимо дело не в белках.

Олег Плетнёв

Русские вымирают по совершенно другим причинам.

Бумажный Кораблик

по каким?

Олег Плетнёв

Их много.

Бумажный Кораблик

ааааааааааааааа

Александр Кардашов

Конечно..... если к жизни не останется....

Александр Кардашов

Месяц без мяса-голодная смерть, какой уж там алкоголь?(

Бумажный Кораблик

Я пять лет мясо не ем и прикинь живу, вот тебе пишу.... Я не приведение это точно...😆

Александр Кардашов

Ещё мне ПРИВЕДЕНИЯ не хватало в час ночи! 😱 А... воще... за пять лет без мяса, пора бы те познакомиться с этой братвой)

Бумажный Кораблик

Я долгожителем буду, у меня здоровья вагон.

Александр Кардашов

Пусть так и будет! Рад за тебя.

Tрикcтeр

Это вряд ли , доказано жизнью , априори

Бумажный Кораблик

вы доказали?

Tрикcтeр

Я наблюдал столько алкоголиков что это и есть доказательство

Бумажный Кораблик

Алкоголиков много, но они не веганы

Tрикcтeр

Так у них сил не остаётся , у веганов , что бы ещё и пить 😆 . Работает у нас один , еле еле душа в теле .

Бумажный Кораблик

Не знаю я пять лет веган и работаю не падаю.

Tрикcтeр

Да всё дело в том что кому то можно быть веганом а кому то и нет , по строению и структуре тела .

Татьяна Фомина

да вы что, я лучше пить перестану

Елена Любимова

Я не пью,а без мяса не могу 🤔

Бумажный Кораблик

я про алкашей

Елена Любимова

Ааа...а у них мяса и так нет,денег на него не хватает.

Бумажный Кораблик

если бы не хватало, тога и пить бы бросили

Елена Любимова

Не могут,я видела как алкаши пьют,бутылка водки и кружка воды на запив,всё.

Бумажный Кораблик

и собачатиной закусывают, я тоже видела.... собака это тоже мясо...

Анатолий Андриюк

А у меня тяги никогда не было....

Aleks Sh

дешёвая агитация.. пфы👎

Бумажный Кораблик

бесплатная агитация, но работает)

Aleks Sh

ок

Евгения Печерская

Я месяц мясо не ем.. И ничего. Випить хочется иногда все равно 😊😊

Бумажный Кораблик

и колбасу не едите?

Aleks Sh

а колбаса блять не мясо???? Человек же сказал.. месяц МЯСО НЕ ЕМ

Евгения Печерская

И колбаску😊

Старый Знакомый

Там ко всему тяга пропадет)))

Серж)))

Угу как и просто тяга жить!

Серж)))

Шо даже по пять грамм не вжарим? А бифштекс!?

~Глаза Цвета Ночи~

ахаххаха Серж))) не я ему пойду отдельно отвечу ..а то тут не увидит ))

Серж)))

Врядли:) он думает что шибко оригинальный парниша!)))

~Глаза Цвета Ночи~

Нет Серёж нет...тут другое ...

~Глаза Цвета Ночи~

Серж..в личной беседе