Сильва

По каким параметрам определить кто перед тобой:бабка,женщина или девчонка;)

Ответы
Александр Мамедов

Выдает голос,в 60 голос звонкий,радостный, говорит о том что перед тобой человек который с рюкзаком может спокойно пройти весь день и вечером еще у костра петь настоящие песни.

irina.goglewa

Кто ты - девочка, девушка, женщина или бабка - определи сама. И помни: никогда не поздно превратиться в одну из трех, но лучше не надо превращаться в последнюю.

Nowhere Man

Бабка - понятие субъективное. Т.е. можно положиться на интуицию. А вот женщину от девчонки по внешним признакам определить вряд ли всегда возможно.

Гордей Никонорович

Ну бабку от девчонки легко отличить... По одежде наверное... Хотя, тоже не всегда показатель...

Надежда

внешность обманчива - можно быть девочкой со старушичьими мыслями и наоборот

Алексей Ерёмин(Бердск)

По движениям и по походке!Ну и отчасти по одежде!(это если со спины конечно)

Юрий Восковец

По вопросу! Как он задается ... С надеждой или просто констатация факта ...

Дмитрий Косьяненко

Ты что, компьютерную программу намерилась создать по выявления бабок?

Катюша .

посмотреть на лицо или на походку старые люди всегда медленно ходят))

Татьяна Рубин

Женщина в любом возрасте остаётся ЖЕНЩИНОЙ,

Gregory Frumkin

даже без фото определю.....по стилю ответов...

Александр Рябцев

По параметрам радио-углеродного анализа.

Валерий Ишутин

Умный человек таких вопросов не задаёт.

Валерий Ишутин

Если любишь это совершенно не вважнож.

Рустем Медведев

по лицу можно определить, с зади врятли

Марина Антипова

Женщины в любом возрасте прекрасны. 🙂

Tsunka

По уму...внешность это лишь маска

Tsunka

Я могу выглядеть и на 50,и на 14

Александр Егоров

Сначала на счёт себя определись

Карлыгаш Секеева

глаза открой - это же одно и тоже

Эля Зарипова

наверное, глаза... взгляд.....