Штурмхонд Николай Ланцов

Сестре назначено пособие по безработице.
Мы прочитали, что пособие установлено в размере 4500р.,а ей начислено 1900р.
Это каким образом?

Ответы
Freeman

Это за дни регистрации а след выплата та сумма которая указана.. И вообще зачем сюда писать такие вопросы если есть конкретно компетентные органы по данному вопросу

Freeman

Вот и накидают что потом не понимаете нечиго

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну мне вообще раньше по 890 приходило. Сейчас около двух тысяч вроде.Вообще пособие жлобское и с ним ни туды ни сюды

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну, а ей частями 650. Бред такой

Алекс Венцель

У нас много чего обещают. Вот мне обещали за сидение на карантине 4 тысячи в результате ни гроша...

Жорик В Тумане

Пособие начисляется в течении нескольких дней, частями.

Штурмхонд Николай Ланцов

Я знаю, что частями, но это не часть, а полное пособие. Как там.... Минимальное пособие по безработице, во.
Нахрена тогда было указывать эту сумму в 4,5к... Она и обрадовалась, что может хотя бы за квартиру платить, а тут даже в магазин не сходить. Бред какой-то.

Руслан А.

Тут тебе на это не ответят

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну вдруг кто сталкивался

Руслан А.

С враньём нашего государства все сталкивались

X-M@N

Кем установлено?

Штурмхонд Николай Ланцов

Откуда я знаю? Кто там эти социальные пособия устанавливает.

X-M@N

Так вы узнайте у специалиста, в каком размере установлена твердая(фиксированная ) сумма, и какие к ней делаются надавки с учетом ваших доходов и пр. Здесь кроме вашего специалиста врядли кто то что то разъяснил. Все рассчитывается индивидуально