*****

Вино жёлтого цвета называют белым , потому что оно сделано из зелёного винограда?

Ответы
Аскар Буркитбаев

Его ещё иногда делают из красного винограда, который на самом деле фиолетовый, или лиловый...

Наталия Середа

нет из белого винограда просто есть такие сорта винограда белый налив.

Roman Balan

Это как праздновать праздник великой октябрьской революции 7 ноября

Александр Литвинов

Как вино, так белое. А как водка, так беленькая. Ни о чём не говорит?

*****

ласково

Андрей

Виноград бывает белым,розовым и красным...)))

Th
Theodore

Да. Но виноград спелый.

Виктор Галайко

Не знаю . Надо оценить .

Галина

да. точно😋

*****

👯

Александр Бороденчик

Верно 😆

*****

☺️

Александр Манецкий

я думаю да

*****

👍