Ле
Леонид

25 лет как страны НАТО стало бомбить мирную Югославию. Помните

Ответы
Юр
Юрий

А ещё я помню Мариуполь, Бахмут, Марьинку, Авдеевку - города, разрушенные российскими войсками, и тысячи убитых мирных жителей в них. А ты забыл? Или память отшибло на старости лет? 🖼

Ле
Леонид

ты забыл как луганск донбас оставили без пенсий продовольствия снабжения как обстреливали и убивали мирное население или в своём глазу и бревна не видно.

Юр
Юрий

О, сразу вижу, что ты настоящий мудило. В чужом глазу и бревно видишь, а в своём бревна не замечаешь. Гнида путинская. 🖼

Ле
Леонид

Сам ты это слово.

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

Найди мне в Донецке хотя бы один настолько разрушенный дом, мудила. 🖼

Кр
Кристина

Да, а сейчас они дошли до Украины. Глупышка попалась на их НАТОвский крючок и ведь теперь ей и не спрыгнуть.🤷‍♀️ Своими поставками продляют агонию бедняжки - У!.

Ле
Леонид

😞

Кр
Кристина

Да ... надоела уже эта вся тягомотина, а что делать?

Ле
Леонид

в любом случае ни я не вы не решаем ничего .

Кр
Кристина

Вот именно. И говорить не о чем.🤷‍♀️🤝

Ле
Леонид

😞

Эд
Эдуард

Конечно. НАТО тогда своей вероломностью и открытой агрессией показало свою сущность во всей красе. И после Югославии сущность эту скрыть вряд ли получится.

Ле
Леонид

🤝

Эд
Эдуард

🤝

Ценитель Прекрасного

Мирную, где сербы кошмарили хорватов, хорваты убивали боснийцев, а боснийцы истребляли сербов. А так мирную, да.

Ле
Леонид

тогда напрашивается какого чёрта за украину "топят" при аналогичных обстоятельствах двуличие выходит

Ценитель Прекрасного

В Югославии три народа сцепились в одной стране, гражданская война. Украина - один народ в одной суверенной стране, на которую напала соседняя страна. Разница налицо.

Ле
Леонид

кто фигачил по донбасу луганску кто лишил пенсии доставки продуктов и т п.в своём то глазу и бревна не видно. вечное двуличие 😞

Ценитель Прекрасного

Россияне влезли - по ним и фигачили. И чего удивляться потом беспорядкам на аннексированной территории?

Ле
Леонид

так пиндосы сообщали сколько обстрелов было до вторжения рф.украинские друзья сообщали об этом страны нато

El Fuego

меня больше занимает что 2 года назад путин начал бомбить мирную Украину и до сих пор продолжает это делать

El Fuego

Израиль чью территорию захватил ?

Ле
Леонид

палестины почти стер с лица земли. хоть в википедии посмотрите

El Fuego

они не захватывали их землю .. не проводили гребанные референдуме они просто наказали их за агрессию

Ле
Леонид

да вы что.печально за ваши познания.но может всё же просветитесь ☺️

El Fuego

а понятно все путинистам хоть кол на голове теши .. поезжай на сво может на одного дурака меньше танет

Стас Васильев

Та помним и Чечню и Грузию и Украину, Сирию тоже не забыли... Все все помнят и Вьетнам и Афганистан)))

Ed Volkonski - Corvyn

Мы-то помним, а вот напоминать западу надо ежедневно, особенно, когда он вякает за украину

Ле
Леонид

🤝

Елена Корсикова

Помним. Только сегодня писала какому то Хабибу, как он в упор не видит этих сволочей.

Ирина

конечно..там вся земля заражена радиацией...👎теперь за хохля НДИЮ РАДЕЮТ ТВАРИ

Александр Голубев

Ну скажем так Югославия не была такой уж и мирной, но НАТО она не угрожала.

Ле
Леонид

🤝

Ирина

Россия восстанавливает Мариуполь,американы только бомбасить могут

Niemand Против Войны

Просто так стало, без причин? А-а, штобы захватить-поработить?!

Ле
Леонид

открой чувачёк интернет и посмотри в чем там проблема была. то у нищих лакеи отменены

Niemand Против Войны

Я-то смотрел. И знаю, за што Милошевича судили. А ты просто заполошная неграмотная баба.

Ле
Леонид

за што 🙂

Ле
Леонид

афган вьетнам буря в пустыне найдешь еще милошевича

Niemand Против Войны

Ага, и маккартизм ишо. А там и до Варфоломеевской ночи недалеко.

Улугбек

Какая же Югославия мирная? Одна лишь Черногория чего стоит!!!

Ле
Леонид

мирная по отношению к соседям. т е были внутренние дела

Улугбек

Неча... подглядывать-то...

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

сербы с боснийцами особенно мирно на тот момент жили

Ле
Леонид

от.от всё верно.таки почему тогда двойные стандарты.то значит всё правильно а это нет 🤔

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

а они везде двойные... особенно если надо оправдать агрессию собственной страны... стрелять в народы, которые считались 70 лет братскими, уметь надо... Грузия, Чечня, Молдова, Украина..

Ле
Леонид

кто что оправдывает. грузия так они вообще первые поперли. чечня местные разборки. молдова не в курсе.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

нет.. все прозаичнее... желание народа отделиться от России у России вызывает звериный оскал..

Ле
Леонид

с чего бы так то. ссср дали все свободу от союза.не логично совсем. но . договора нужно некоторым соблюдать международные .

Лена

Да. Без санкции ООН. Мы всегда поддерживали сербов.

Ле
Леонид

🤝🌷

Лена

🤝

Александр Грызлов

Было, и сейчас хорохорятся, но по мордам получат

Ле
Леонид

🤝

Тамара Бабич

Помню. И исторический разворот над Атлантикой.

Ле
Леонид

🤝🌷

Леди Мила

😢 помню, скорблю.. у меня много друзей оттуда

Ле
Леонид

😞🤝

Александр Рузметов

Третий год РФ бомбит Украину. Не забывайте.

Ле
Леонид

так что боестолкновения были с поляками 🤔

Ви
Виктория

пошел ты нахрен дебил

Ле
Леонид

какого ты тогда тут. идите своей дорогой подстилка

Ви
Виктория

ху...с

Ле
Леонид

это ваша стезя 😉

Ег
Егоза

Прям как Грузия, Молдова, Украина сами себя

Ле
Леонид

Рузметов,правильно или не правильно ни тебе ни мне решать. То что разговаривать по людски не в состоянии это факт. Иди своей дорогой .Тебя не звал сюда

Александр Рузметов

Я по людски разговариваю.

Ле
Леонид

ничего себе.клеймо сходу прилепил и типа это по людски ?

Александр Рузметов

На клеймо ответил клеймом

Ле
Леонид

где это я клеймо поставил в этом обсуждении