Елена Рыжкова

Свято место пусто не бывает?

Ответы
Михаил Николаев

Даже развращенных подчас оно сближает. Вообще, забавно. Можно ведь по-разному толковать и слова ап. Павла о непорочности брачного ложа. Вообще не прикасаться к нему (оно же свято) и вести разгульный образ жизни с женой (и то же правильно: оно же свято, и позволительно все плотские утехи на нем, извращения). Любая выраженная мысль в слове может толковаться двояко, все зависит от толкователя (какое у него сердце)... А почему оно пусто, если оно свято?

Муслим Мусин

Не выразить, озёра не глаза,
Красивые, весёлые, родные,
Бездонные и даже неземные,
Словами невозможно описать.
Ты моя радость и моя печаль,
Далёкая, как в космосе планета,
Беспечная и яркая как лето,
Улыбка никому и невзначай.
Не исчезай, не бойся, не грусти,
Твоя душа досталась гордой птице,
Таких на белом свете единицы…
Тебе должно когда-то повезти!

Анжела Никулина

Благодарю Вас! Замечательная поэзия!⚘

Муслим Мусин

Всегда, пожалуйста, Анжела

Вячеслав Поздняков

ДА. Вам к НАМ
Тебе интересено (Расход топлива меньше не более чем на 35%/на 100 км.,ЦО Выхлопов меньше на 80-90%, приёмистость больше на 20-35 %, "жизнь" двигателя дольше, не акцентировать внимание на качистве топлива) Узнать больше о катализаторе топлива © Greenfoot Global® мой Skype: fauna.8 http://www.greenfootglobal.com/EXHAUST

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

но запустение налицо ,а это ведь исторический центр России :из Википедии Валдайский район по Всесоюзной переписи населения СССР 1989 года — 32 227 человек в 2008 году (на 1 января) — 26 886 человек "Население Новгородской области" в 1897г= 1 367 022 в 1926г =1 050 604 а в 2013г = 625 855

Lord Raptor

Почему, я вот недавно деньгу на снегу нашел. Поднял, посмотрел и положил на место. Шел обратно, на все еще лежала на снегу.

Вячеслав Чалый

Эт точно, коль нет бой фрэнда... Черная дыра переходит в режим поиска жертвы, как минимум... Природа требует...

Михаил Томилин

Не все место можно назвать святым. Там где черти. забронировать место невозможно. Бесконечные очереди.

Анжела Никулина

Ух ты!

Татьяна Рыбалкина

Точно,сегодня была в Кафедральном Соборе,привозили мощи святого Луки целителя,так очередь огромная.

Уральская Рябинушка

Вот рядом со мной место совершенно пустое, но почему-то никто не торопится занять. Или не свято оно?

Лера

Да.. обязательно найдётся кому его занять) Не факт, что поначалу не покажется... время многое меняет

Елена Прекрасная

Что ни делается тот лучшему! Любые ситуации в жизни ведут к тому,что в жизни нужно что-то менять!

Лена

Конечно, всегда найдут замену. Но если дело касается высокой квалификации, замену найти трудно

Александр Носов

Согласен,это подходит к припаркованным машинам у дома,только от ехал ,а место уже заняли

Татьяна *

"опустела без тебя земля....." - это какое место? для меня святое, а замены нет много лет.....

Анютка Петришина

бывает, правда мало кто боиться в этом признаться, что место освободил(а) для другого(й)

Jura Yatsevich

а ты святость ,свят ...или вообще то разбираешься...(учти на до много Нимб прадеда горит)!

Надежда

Если человек теряет свои положительные качества,то темные сразу заполняют это место.

Дима Санин

Не бывает. Только часто на него такой сракой усядутся, что и святым оно перестает быть

Сергей

Бывает, в тот момент когда прежний владелец его уже покинул, а новый еще не заступил))

Иг
Игорь

Не бывает! Ибо пустоту надо заполнять, как можно скорее... Природа не терпит пустоты..)