Елена Рыжкова

Свято место пусто не бывает?

Ответы · страница 2
Виталий Иванович Вербицкий

Так потому оно и свято, а природа пустоты не терпит, особенно на святом месте...

Татьяна Гордеева

пусто то оно может не бывает. Только кто занимает его после предшественника?

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

На место исчезнувших бабочек в животе, всегда приходят тараканы из головы.)

Ирина Семячкина

главное,чтобы реально было пусто и мозг и сердце не держали на подсознании

Ольга Махоткина

на сколько свято... на сколько пусто...что за место... на философию потянуло?)

Ир
Ирина

Точно! У меня начальник любил повторять:" За окном народу МНОГО гуляет...."

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Конечно,кто-нибудь займет это место или его воздвигнут на святое место

Bonza Bonza

вы желаете отдать своекго кобелька я готов вместо него на ваши руки😂

Анжела Никулина

Свою собаку я никому не отдам. И мне Вы не нужны, простите.

Bonza Bonza

это я хотел услышать мой рядом храпит доберман

Светлана Баглай

не бывает, просто происходит замена .и жизнь -это бумеранг-- тоже точно

Jenya Adamov

Если у тебе 2 любимых человека кого ты выберешь для совместной жизни?

Александр ))

Незаменимых нет, это точно!!! Не в преддверии выборов будет сказано...

Стас

да выборы не причем

Стас

😂 😂 😂 😂 😂

Майя Петрова

Так говорят в народе. То есть святые люди есть всегда, во все времена

Полина Фед

не бывает...или бывает....сейчас подождите..освобожу, потом отвечу.... 🙂

Александр Щербаков

http://www.give-rub.com/register?ref=4293 вот лучшая работа с вкладом всего 500 рублей

Юлиана Шелковина

туда обязательно кто-нить залезет и грязными копытами натопчет )))

Тамара Манская

Мне кажется эта пословица сейчас не актуальна. Но это мое мнение.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну если оно часто заполняется следующим, то не святое оно и было)

Валентина Хювенен

Говорят, что так, но я всегда избегала толпы, даже в святом месте

Надежда Савина

Святые места святыми пополняются, Слава Богу , что не пустуют)))!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

бывает... вон.. уж две тысячи лет место мессии пустует🤣🤣🤣🤣🤣